Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мужчина платит?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Бальзам для женской души », « Женская и мужская доля », « Собака в доме»
 
Я та, которая прекрасна!

Очень полезно отбросить все привычные афирмации из головы и посмотреть на то, что есть в реальности. Встретиться с собой истинной, настоящей, существующей здесь и сейчас, а не в мечтах, далёком будущем или просто в воображении.
Весь текст »»
Подписаться

Женские недуги и современная обувь

Какая женщина, будучи еще маленькой девочкой, не мечтала о том, что она вырастет красавицей и будет носить туфли на высоких тонких каблуках. Но, как бы это прискорбно не звучало, современная обувь опасна, особенно для подростков,
Весь текст »»
Подписаться

Свершилось! Он вас бросил!
Из рассылки «Гороскоп мерзавца »

Вы рыдаете, страдаете, советуетесь с подружками - как же вернуть его, мерзавца! Наш гороскоп поможет вам придерживаться верной тактики, а, главное, подскажет – а стоит ли вообще стремиться к тому, чтобы вернуть такое "сокровище"?
Весь текст »»
Подписаться

Осторожно: диета по Малахову!

Сочинения Малахова, изданные огромными тиражами, насчитывают несколько десятков книг, а их сверхплодовитый автор без медицинского образования стал популярным "специалистом по оздоровлению". Кто же такой Геннадий Малахов?
Весь текст »»
Подписаться

Последствия карьерной одержимости

Поистине загадка: что заставляет некоторых женщин так дьявольски серьезно относиться к своей работе. Для кого? Для себя? Но ведь все мы живем так недолго. Для современников? Для потомства? Нет.
Весь текст »»
Подписаться

Бикини и буркини

Мода никогда не перестает удивлять и восхищать нас. Но что мне больше всего в ней нравится, так это ее нынешний демократизм. Стоит ли удивляться тому, что даже в купальниках обозначились две противоположные тенденции - бикини и буркини.
Весь текст »»
Подписаться

Мужчина платит?

Сегодня никто не хочет платить. Ни за ужин в дорогом ресторане, ни за чашку кофе в более-менее приличном кафе. Вы с ним не спите? Значит, никто за вас платить не будет, и не надейтесь!
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Гороскоп мерзавца
Рецепты для моих подруг
Секреты красоты звезд
1

В избранное