Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

7 простых способов отказать


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Снимаем венец безбрачия
Под венцом безбрачия понимают энергетическую программу, заложенную в человека на уровне ауры и не позволяющую ему устроить свою личную жизнь.
  
7 простых способов отказать
Неплохо было бы сократить количество добрых и важных дел, совершаемых для других в ущерб собственному делу! Если у вас возникает сложность со словом «нет», то вы не одиноки.
Чего не любят мужчины
Иногда женщинам кажется: это так очевидно, что любимой надо дарить цветы и звонить с работы, чтобы сказать о любви. Но мужчины более рациональны.
  
Синдром эмоционального выгорания
Вам известны ситуация, когда любимое дело вдруг совершенно переставало доставлять радость, а обожаемая еще вчера работа теряла привлекательность?


Я всегда была помешана на мужчинах
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
К 35 годам Дрю Бэрримор снялась в более чем шестидесяти фильмах, создала собственную успешную продюсерскую компанию. Словом, продолжила дело своих родных, которые в трех поколениях представляли собой голливудскую элиту. Но вот личная жизнь у актрисы по-прежнему не складывается.
Весь текст
Подписаться
Интимный пирсинг: непростое украшение
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Введение моды на такое пикантное украшение как интимный пирсинг приписывают мужчине. Да еще какому! Невероятному моднику при английском дворе - принцу Альберту. История моды никогда не забудет узкие брюки, которые он любил носить.
Весь текст
Подписаться
10 причин рано вставать
Из рассылки «InHarmony - психология на каждый день»
«Совы» вечно жалуются, что ранний подъем заставляет их чувствовать себя вялыми и несобранными, разбитыми и раздраженными на весь мир. И, напротив, ближе к ночи в голову приходит огромное разнообразие творческих идей, воплощать которые хочется в темное время суток.
Весь текст
Подписаться
Радость покаяния
Из рассылки «Библейский сюжет»
Я тебя прощаю! А ты - из благодарности за такую любовь, не по страху, не ради того, чтобы себя избавить от муки, а потому что в ответ на Мою любовь ты способен на любовь, начни жить иначе!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное