Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Шесть ключей счастливого союза


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Дневник моих побед!
В вашей жизни были моменты, когда мы чувствовали себя победителями? Почему бы их не увековечить в своей памяти? Когда вы начнете вести дневник Побед, окажется что их, побед, в жизни было очень много!
  
Попытка оправдания
Как-то однажды сидели мы с подругой, попивали каберне, обсуждали Вайду и Пазолини, и вдруг она ни с того ни с сего ляпнула: "Ну как ты можешь считаться верующим человеком, ведя такой образ жизни?"
Шесть ключей счастливого союза
Есть ряд условий, необходимых для счастья двоих. Мы выбрали шесть самых важных. И хотя степень их значимости в разные моменты жизни пары может меняться, каждое условие всегда должно быть частью отношений.
  
Рабочий вопрос: как одеться в офис?
В клубе фейс-контроль, на работе - дресс-код… Почему нельзя просто носить то, что нравится? Есть хитрые способы обойти ловушки, расставленные строгим понятием "деловой стиль".


Оральный секс: удовольствие или отвращение?
Из рассылки «Всё об отношениях»
Чуть ли не все утверждают, что им это нравится. В действительности же куннилингус и фелляция у некоторых мужчин и женщин вызывают отвращение. Откуда эта двойственность?
Весь текст
Подписаться
Лотова жена
Из рассылки «Библейский сюжет»
Однажды Анну Ахматову спросили: "Можно ли покинуть Россию, спасаясь от смерти, или это предательство?" "А что такое бегство Святого Семейства в Египет, если не эмиграция? И праведного Лота ангел вывел из Содома. Лот убежал от греха и потом в покаянии и любви к Богу провел остаток дней".
Весь текст
Подписаться
Знаки Зодиака: в разведку с подругой
Из рассылки «Гороскопы на 2011 год! Тайны, мистика, загадки!»
Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что... Не важно "что". Выстрелы шмайсера в спину.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное