Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Чего хочет женщина



Пройти через горе
Смерть близкого человека всегда наступает внезапно. Горе слишком широко, чтобы его обойти, слишком высоко, чтобы его перепрыгнуть; через горе можно только пройти. Но как это сделать?
  
Есть ли секс в Православии?
Да, есть, и его очень много, но он проявляется в извращенной, патологической форме - в форме отрицания. Последствиями такого "секса" являются снижения качества жизни и многочисленные невротическое расстройства.
Чего хочет женщина
Что нужно женщине, чтобы чувствовать себя полноценно? Ощущение того, что она потрясла мужскую душу и перевернула чей-то мир. Ни шубы, ни карьерный рост не могут компенсировать отсутствие этого факта в вашей биографии.
  
Ты у него в гостях
Он водил тебя на свидание в Большой театр и возил к маме. Дарил цветы и кормил в ресторане. А теперь пригласил в свою квартиру. Смотри в оба, потому что она расскажет тебе о нем все то, чего еще не удалось узнать.


Заставить бывшего пожалеть о расставании
Из рассылки «Как стать Магнитом для Твоей Половинки»
Было понятно, что дороги у нас разные, что бесперспективно и так далее. Но вот чтобы пожалел "кого потерял", очень хотелось. И эта картинка регулярно ко мне возвращалась: я, невозможно прекрасная, и - страдающий он.
Весь текст
Подписаться
"Неправильная" одежда
Из рассылки «Модные новости от MyJane.Ru»
Девочки следят за модой, они в курсе того, что творится в шкафах подруг, они душу продадут за туфли "вот на таком каблуке" и неважно, что это закончится травмой ноги и полным финансовым крахом. Из вороха модных журналов они вылезают в полном ауте.
Весь текст
Подписаться
Магия зеркала в фэн-шуй
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В практиках фэн-шуй зеркало - мощный помощник, используя которого можно наполнить дом позитивной энергией и улучшить общую атмосферу. Мастера фэн-шуй уверены, что обыкновенное зеркало может изменить жизнь обитателей дома: улучшить или ухудшить.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное