Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

10 способов добиться взаимности



Хочу то и это! И ещё больше!
Умение хотеть и мечтать тесно связано с таким свойством как расширение. Что подразумевает под собой этот дар? Это умение раздвигать границы себя, своих желаний, своего восприятия, жизни, отношений
  
Гороскоп обидчивости по знакам Зодиака
Любые ссоры с Близнецами всегда происходят как-то неожиданно. К этому оказываются не готовы ни они, ни их партнеры по конфликту. Причем динамика развития обиды просто поразительна.
Anna Sui осень-зима 2012
У Anna Sui образы на показах всегда цельные и выверены буквально до милиметра и до мельчайших нюансов тона. Если вы хотите научиться составлять ансамбли в рамках одной цветовой гаммы - это сюда.
  
10 способов добиться взаимности
Рассказать мужчине о чувствах способна не каждая женщина, хотя такие отважные дамы встречаются все чаще. От признания останавливает не только воспитание, обязывающее ожидать мужской инициативы до победного конца.


Бетховен и Джульетта Гвиччарди
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Говорят, что истинное вдохновение приходит только к тем, кто знает цену истинному страданию. Страданий в жизни Бетховена было немало. Не потому ли его музыка так божественно прекрасна?
Весь текст
Подписаться
Влияние даты рождения на судьбу
Из рассылки «Новое на Beautylike.ru»
Числа являются неотъемлемой частью жизни человека. Существует даже древняя наука, которая занимается связями между числами и живыми существами. Наука эта называется нумерология. Тем не менее, далеко не все верят в эту науку
Весь текст
Подписаться
Собеседование: что надеть
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Одежда для собеседования полностью зависит от профессии и должности, на которую вы рассчитываете. Если в компании, в которую вы устраиваетесь, носят форму или присутствует дресс-код, то и на собеседование лучше одеться соответствующе. Минимум аксессуаров, укладка - и вы готовы.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное