Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Светская жизнь в сплетнях и перьях



Гороскоп на март 2014 года
Март 2014 года станет для всех знаков Зодиака достаточно благоприятным месяцем во многих отношениях. Вам всего лишь нужно будет не лезть на рожон и меньше слушать чужих советов.
  
Сказки о золушках
В каждой из нас в душе живёт принцесса или даже королева, просто иногда мы их так глубоко прячем, что о них никто не догадывается. В этом смысле фраза "стать принцессой" не совсем верна, правильно сказать "раскрыть себя"
Как страдать от несчастной любви
Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом: «Все нормально, отстаньте».
  
Светская жизнь в сплетнях и перьях
Есть люди, чей смысл - просто красиво жить. Получать удовольствие каждый день. Для того, чтобы так жить, не надо быть умной. Или красивой. Талантливой. Даже не обязательно быть богатой. Нет никаких правил!


Как выйти из-под материнской гиперопеки
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Большинство матерей, безмерно опекающих своих детей, воспринимают разговоры о желании ребенка быть самостоятельным как предательство и неблагодарность. Вам важно проявить терпение и настойчивость.
Весь текст
Подписаться
Семь стадий Любви
Из рассылки «Отношения: путь к гармонии»
Любовь не дается сразу. Многие это понимают, но не многие готовы трудиться ради того, чтобы, наконец, полюбить искренне и глубоко. Давно подмечено, что настоящее чувство появляется с годами, требуется немало испытаний и мудрости, чтобы полюбить.
Весь текст
Подписаться
Модные брюки 2014
Из рассылки «Новости женского интернет-журнала Womens City»
Современный темп жизни диктует нам свои условия, в том числе и в увлекательном мире моды. Давайте посмотрим, какие брюки в моде в 2014 году? Брюки, какого фасона и расцветки актуальны?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное