Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

360 градусов

  Все выпуски  

360 градусов Новости компании PMIT: вебинары, тренинги, дистанционное тес


Новости компании PMIT: вебинары, тренинги, дистанционное тестирование
тренинги
...Начинается формирование группы участников открытого бизнес тренинга «Конкурентные войны. Основные стратегии».
В ходе решения бизнес-ситуаций в минигруппах под руководством опытного тренера формируются умения и навыки планирования и практической реализации оптимальной для компании конкурентной стратегии путем освоения интерактивного инструментария тренинга. Используются различные формы групповой работы с компьютерной демонстрацией динамически анимированного материала и освоением программно-компьютерных систем диагностики персонала и организаций.
Дата проведения – 29. 02. 2012 г. в одном из конференц-комплексов в центре Москвы. Продолжительность – 1 день (9 акад. часов). Предварительные заявки по почте - lector545@mail.ru. В заявке необходимо указать: название компании, все реквизиты, количество участников, ФИО, телефон, адрес контактного лица. Подробности по программе -...

Бенчмаркинг интенсивности маркетингового воздействия в докладах участников выставок Trainings Expo 2010 - 2011
...Мы закончили обработку результатов исследования маркетинговых параметров выступлений тренинговых компаний на прошедших выставках. Результаты были сопоставлены с выводами аналогичного исследования, проведенного в 2008 г. по докладам на выставках Trainings-Expo 2007 и Trainings-Expo 2008. Предлагаем некоторые итоги этой работы в статье. Ее обсуждение в форумах приветствуется...

Обучение on line
...Начинает работу наш новый сервис : "Вебинары и конференции". Предлагаем всем заинтересованным пользователям познакомиться с нашими первыми обучающими курсами:
Курс вебинаров: «Конкурентная разведка в стратегическом менеджменте компании».
Курс веб-тренингов: «Россия - Запад - Восток. Китайские стратагемы в практике конкурентной борьбы современных компаний».
Вебинар: Бизнес-симуляции в управленческих тренингах. Умения и навыки выявления, устранения, предупреждения стратегических ошибок менеджмента.
Вебинар: Бизнес-симуляции в управленческих тренингах. Конкурентные преимущества и стратегии конкурентной борьбы. Разработка и применение конкурентной стратегии.

Начинается регистрация на вводные бесплатные сессии - Вам сюда....

Отчет по опросу «О соотношении доходов и количества свободного времени»
...Опрос «О соотношении доходов и количества свободного времени»проводился на нашем сайте и еще на нескольких Интернет - ресурсах в ноябре - декабре 2011 г. Представляем результаты опроса...

Всем удачи и успехов в делах.

В избранное