Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Искусcтво обращения с деньгами Противоречит ли богатство духовности?


Вчера близкий человек, в целом поддерживающий мой рост в бизнесе, меня огорошил...

Узнав, что я собираюсь проводить тренинг «про деньги», он пришел в чрезвычайное волнение и патетически воскликнул: «Как ты можешь? Ты же занимаешься развитием личности?».

Я даже не сразу сообразила, почему, занимаясь раскрытием способностей человека, я не могу иметь деньги. А потом вспомнила, что это достаточно сильно укорененное верование – либо духовное развитие (к чему относится, безусловно, раскрытие личного потенциала), либо деньги, и совмещаться эти понятия никак не могут.

Собственно, за этим скрывается целая куча верований. Например (навскидку):

  • Деньги – презренная субстанция, недостойная духовной личности (правда, духовная личность тоже хочет жить достойно и обеспечить достойную жизнь семьи)
  • Те, у кого деньги, бездуховны и недостойны уважения
  • Они не оценивают меня по достоинству и стараются меня надуть
  • Отсюда – я всегда должен быть настороже и сражаться за каждую копейку...

Когда деньги нужны, но противоречат духовности, жить очень сложно... А противоречат они сплошь и рядом, и чаще всего – внутри нас. Мы этого даже не замечаем...

Поговорим об этом подробнее на вебинаре «Как сделать так, чтоб деньги вас любили», который состоится 15 февраля в 20.00 по московскому времени.  Мы поговорим о самых распространенных, но самых неосознаваемых ошибках в отношениях с деньгами, выявим ваши личные глюки и с некоторыми даже расправимся. Жить станет определенно легче!

Зарезервируйте свое место прямо сейчас и получите бонусы здесь

P.S.Места уходят очень быстро! На момент написания этого поста уже зарегистрировано 627 человек, а мест на площадке всего 1000.

P.P.S.  Завтра я расскажу, как наше бессознательное отчаянно сигналит нам, когда мы сворачиваем с правильного пути и как мы этого в упор не замечаем.

Любовь Латыпова.

В избранное