Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервис 24 часа "Персональная Служба Безопасности"-Самое выгодное решение на рынке услуг проверки компаний и физ.лиц.


8-(800)-500-77-15
(Звонок по России бесплатный)
*Горячая линия первичных бесплатных консультаций
www.market-audit.ru

Внимание !!! Специальное предложение ......

Сегодня в наше экономически нестабильное время каждый человек, который занимается развитием и защитой своих финансовых интересов, заинтересован в тщательной проверке юридических лиц.

Именно для таких людей как Вы, мы разработали технологию комплексной проверки информации по интересующей Вас компании в кратчайшие сроки и за минимальные деньги. Представляем Вашему вниманию услугу "Персональная служба безопасности" от группы компаний "МАРКЕТ-АУДИТ".

Зачем платить огромные деньги, чтобы узнать о компании всю необходимую информацию. Воспользуйтесь нашим высокотехнологичным сервисом на весьма привлекательных и самых выгодных условиях.

В услугу входит полный отчет: контакты компании и первых лиц, арбитражные дела, проверка на банкротство, индексация благонадежности, плановые проверки, которые были или будут, информация по исполнительным производствам, раскрытие информации через АЗИПИ + база ФСФР, Реестр недобросовестных поставщиков, База балансов Росстат, ЕГРЮЛ/ЕГРИП, База ФНС,Товарные знаки, Реестр дисквалифицированных лиц, Проверка юридического адреса и многое другое.


ГРУППА КОМПАНИЙ "МАРКЕТ-АУДИТ" - НА ЗАЩИТЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ

Ekonomпроверка одной компании - 100 RUR + консультация по телефону 24 часа или в режиме онлайн.

Standardпакет на 15 проверок, действует в течение 2 месяцев - 1 000 RUR + консультация по телефону 24 часа или в режиме онлайн.

Businessпакет на 50 проверок, действует в течение 3 месяцев - 3 000 RUR + приоритетная линия консультаций по телефону 24 часа в сутки.

VIPпакет Non-stop, безлимитный сервис в течение 1 года + VIP-обслуживание по телефону 24 часа в сутки - стоимость 10 000 RUR.

Для Вашего удобства можете создать депозит, деньги с Вашего счета будут расходоваться по Вашему усмотрению на услуги группы компаний "МАРКЕТ-АУДИТ".

Порекомендуйте нас своим друзьям, коллегам, знакомым и получите приятный денежный бонус на свой счет - подробности по номеру 8-(800)-500-77-15

Получите образец проверки своей компании бесплатно, просто отправьте сообщение на адрес proverka@prostoy.biz -ФИО -e-mail - телефон для обратной связи и ИНН компании или позвоните своему персональному менеджеру на бесплатный номер 8 800 500 77 15

Оплату можете провести любым удобным способом. Работаем со всеми видами платежных систем, включая безналичный расчет с предоставлением закрывающих документов.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

  • Вы звоните
    или оставляете
    заявку

  • Наш специалист
    бесплатно
    консультирует Вас

  • Мы оцениваем
    стоимость услуг

  • Заключается
    договор

  • Вы вносите
    оплату

  • Вы получите
    желаемый
    результат


В избранное