Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать властелином своего времени


‹‹РИНГ››

Школа Бизнеса ‹‹ РИНГ››

Эдуард Знаменский

КАК СТАТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Добрый день уважаемые подписчики.

То как мы видим проблему

и есть проблема .

Стивен Р.Кови

Тема выпуска

Секрет.


Коротко о секрете .

Так  как деньги - это финансовая власть, то власть - это возможность управлять людьми. Наличие денег у дегенератов и приводит к браку управления. Посмотрите на фирмы которыми управляют дегенераты, они не работают , они воруют, это не бизнес , это воровство. И мы позволяем им управлять так , чтобы и дальше воровать у нас и наших детей свободу и ресурсы. Политика - это наглядный пример сегодня , как надо воровать. У воров один закон или воруешь или лох . Так что дорогие подписчики , если вы вор - это подписка не для вас , она вам ничего не даст.

Подписка предназначена людям , которые ощущают что так не должно быть, а  как еще не знают.

Если бы у вас стал выбор дать оружие массового поражения(физическая власть) человеку , с какой щепетильностью и по каким критериям вы подбирали бы кандидата ? Ведь использовать эту силу в личных целях - так легко.

Кандидат должен обладать системой оценок ( мировоззрением) , в котором на первом месте будет стоять закон отдачи , альтруизма  и любви . ФАНТАСТИКА не правда ли? А иначе никакое правительство и никакие кандидаты в президенты ничего не поменяют и это факт.

Дело за нами , мы должны приобрести финансовую власть и чем нас больше будет тем их воровская власть меньше станет, вот так . И стоит вопрос , откуда я знаю что ВЫ человек который имеет правильное мировоззрение и те знания которые вам откроются будут использованы во благо человечества и вас самих.

Итак  секрет № 1

Мировоззрение определяет направление действий власти. Деньги не плохие и не добрые - это ресурс, а вот куда их применяют зависит от человека.

Мир есть следствие законов природы, а не причина . Мы просто познаем эти законы и стараемся их описать словами и образами. Если у Вас в семье есть закон - не ходить ногами по столу , то как будет чувствовать себя человек который это делает, плохо , потому что не по закону и мы на это повлияем.

А мы ЛЮДИ как себя чувствуем в этом мире?

А ты , да ты подписчик - что ты делаешь не так ?

Человек есть дитя этого мира и должен ощущать себя в комфорте , кто и зачем обучил нас ложным законам?

А где же знания? Почему мы их не видим?

Они везде , их видно - просто на вас темные очки , и самое главное убедить вас их снять .

Очки  - это ваша подсознательная программа оценки и восприятия информации . А чтобы очки случайно кто-то не снял должна быть защита . Вот и защищаем свое мнение.

 

Эдуард Знаменский 

Ваши письма

Пишите, пишите, пишите............. 

Обращение к читател

Если Вам понравилась рассылка, подпишитесь на нее используя форму быстрой подписки и порекомендуйте ее Вашим друзьям.

Перепечатка материалов разрешается только с обязательной ссылкой на автора
автор и ведущай рассылки       Эдуард Знаменский      economtime@inbox.ru

 


В избранное