Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать властелином своего времени


Добрый день мои дорогие подписчики.

Мое отсутствие  имеет ряд причин:

Личный кризис.

Суть кризиса в том , что Я не правильно осознавал человеческую среду вокруг себя. Причина не в том , что люди какие-то непонятные, люди наоборот вполне предсказуемые и одинаковые, просто мое мнение было много в чем ошибочное, а именно - я не мог соединить в один кулак такие простые истины:

- любовь которая присутствует в любом физическом или социальном организме и дает максимальные результаты по выживаемости, в нашем сегодняшнем мире постсоветского пространства это не работает. Сегодня имеют деньги и ресурсы люди далекие от вершин альтруизма, в чем же дело?

- бизнес оказывается это не цель , а всего лишь аккуратность и мудрость распоряжения средств при реализации самого себя , простыми словами приобретения успеха. Мы видим, что многие асы своего дела умирают  в нищете. Просто их не научили элементарным правилам финансовой гигиены. Это как мыть руки перед едой, даже самый успешный человек имеет большую возможность умереть от немытых рук, которые приводят к многим инфекционным болезням. Но ведь простая гигиена не есть тот волшебный секрет при реализации каждого из нас. Чем бы вы не занимались сегодня вам обязательно надо приобрести финансовую грамотность, ведь деньги неотделимая ресурсная часть нашей физической жизни. И самое интересное , что этот навык занимает 1 % от навыком необходимых при достижении человеком успеха. Я даже не вижу смысла рядом со словом бизнес , ставить слово обучение-там обучения мало, там просто тяжело приручить себя выполнять несколько простых правил и естественно понимать зачем это делать. А вот РЕАЛИЗОВАТЬ себя ,увидеть свой путь , свое предназначение, уметь эффективно и быстро проявить в реальном мире свои желания. От чего это зависит? Где Ваш ПУТЬ? Почему он Ваш? Как работают законы внешнего мира, порождением которых мы и являемся?

А сегодняшние , так называемые олигархи и есть очень реализованные люди в среде которая сложилась, бардак всегда приводит к звериным законам - и кто сильный зверь, вор - тот себя и реализовал, Я думаю при общении с большинством из этих бизнесменов Вы увидите мою правоту.

Но хочу Вас обрадовать, как говорят-в семье не без урода, а посему есть уже или точнее зарождаются правильные капиталы, и как динозавры вымерли, по причине несоответствии среды, так и воры-бизнесмены повыдыхают из-за отсутствия в ближайшем будущем средств, которые возможно разворовывать.

Человек который познал свое предназначение и не делает его, не реализует себя в том направлении -будет страдать, ведь природа ему приготовила его путь и только там он будет счастлив. И если Вы сегодня страдаете , не в этом ли причина? Стоит задуматься, ведь мы выбираем свою судьбу принимая решения каждый день, мы же приняли решение пойти именно на эту работу, или взять в жены только эту женщину, ведь ответов на эти вопросы возможно дать не одну дюжину, вот Вам и теория вероятности.

Как же быть ?

С одной стороны надо проявить любовь к ближнему, с другой стороны надо выигрывать бой среди конкурентов и реализовывать свои амбиции.

Эгоизм плохо, но для кого вы хотите достатка - детям , чьим детям - Вашим , ДЛЯ СЕБЯ? Чтобы чувствовать себя хорошо.Значит иметь достаток - значит чувствовать себя хорошо-ВАМ САМА ПРИРОДА КРИЧИТ, ТЕБЕ ТАМ ХОРОШО-ТВОЕ МЕСТО. Слушают да не слышат - вот беда.

 

С Вами был сегодня Сергей Стрилецкий(Эдуард Знаменский).

Приятно Вам провести время.

 

-


В избранное