Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смена курса или начало жизни


КАК  УМИРАЮТ ПРОРОКИ?

 

Вы знаете , почему ресурсы распределяются так неравномерно?

Почему кто-то имеет все , а кто-то не имеет ничего?

При чем смею заметить - количество времени и энергии затраченной явно больше со стороны слабых мира сего, так называемых бедных.

Заметьте 1 млн. людей использует определенное количество еды , одежды, энергии и эти ресурсы вырабатывают все люди, а распределяют эти ресурсы те немногие , которые что-то знают больше.

Что же они знают ?

Каждый из Вас способен оценивать мир вокруг себя с позиции своих знаний и убеждений.

Вы каждый день принимаете решения - так почему они не меняют Вашу жизнь, может это не те решения, может это не те убеждения.

Когда вы ощущали радость от жизни?...........  Вам некогда - нужно бежать , что-то делать ведь так зовет инстинкт выживания.

Так и бегаем в своей клетке, боясь посмотреть за ее прутья, созданные с единой целью, прутья настолько прочные ,что никакие зубы их не возьмут они спрятаны  внутри нас, они часть нас самих ,мы даже не можем представить жизнь без них.

И только случай, неудачный прыжок, случайное вываливание открывает нам , что прутья эти лишь страхи наши, и раз преодолев их можешь жить так , как  мечтал, когда-то мечтал...

 

 А когда же ВЫ перестали мечтать?

 

Кто убил желание жить жизнью полную радости и любви?

 

Кто заставил нас исполнять мечты других?

 


ВАС могут обмануть умом , но прислушайтесь по-настоящему к себе , там внутри  Вы ощутите мою правоту, Ваши чувства не просто обмануть.

Чувства  имеют корни самой души

 

Просто признайтесь сами себе.

 

КТО ВЫ ?

 

 

Тогда   и поймете как УМИРАЮТ ПРОРОКИ.

 

Всегда с Вами , Сергей  Стрилецкий.



В избранное