Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смена курса или начало жизни Как сделать финансовое чудо?


    КАК СДЕЛАТЬ ФИНАНСОВОЕ ЧУДО ?

 

Чудо - это реальное сделанное действие, которое другими оценивается как невозможное.

Но тот, кто это действие сотворил не считает его чудом - это лишь результат процесса, замечу - контролируемого процесса.

Долгое для меня являлось чудом, купить за лично заработанные деньги машину, построить собственный дом. Ведь зарабатывая 300$  в месяц, при нынешних ценах , это практически не возможно. Я думаю, что многие из Вас, дорогие читатели, словили себя на той же мысли. Но как же все таки сотворить то долгожданное чудо с 300$ .

Конечно с такой небольшой суммы заработать на автомобиль и дом в принципе невозможно, а вот подготовить возможность бизнес-старта, ох как возможно . Итак при каких обстоятельствах возможен успешный бизнес-старт.

1.Наличие минимальных финансовых капиталов для подготовки малого бизнеса.

2.Наличие свободного времени, не менее 6 месяцев для раскрутки проекта, или другими словами наличие достаточно накопленных денег на проживание в этот период.

3.Знания и навыки по подготовке, запуску и управлению бизнес проектом.

При достижении этих условий, вы имеете реальную возможность бизнес старта, но как и в любом проекте есть риск, конечно это не смертельно если правильно планировать финансовые риски, и в случае неудачи потерять не более 30% отложенного капитала, что даст возможность более быстрого накопления последующей сумы, чем изначально.

Но от чего зависит риск?

Правильно!!! Риск полностью зависит от знания и умения делать правильный бизнес.То что этот бизнес должен быть основан на Вашем таланте, надеюсь обговаривать не надо? (смотри предыдущую рассылку).

 

В следующих рассылках буду рассмотрены вопросы:

1.Какие минимальные капиталы нужны для малого бизнес- старта.

2.Как и каким способом накопить необходимые сумы и как правильно подготовиться к бизнес проекту.

3.Как освободить свое время, на момент раскрутки и становления бизнеса.

4.Какие знания и навыки нужны для успешного запуска проекта, и где их приобрести. Как оценить качество знаний и преподавания?

 

До встречи Сергей Стрилецкий.





В избранное