Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки информатики

  Все выпуски  

Уроки информатики Дистанционная олимпиада по английскому


Центр дистанционного образования "Эйдос"

Эйдос Лист
18 января 2020 г.

Дистанционная эвристическая олимпиада по английскому языку
28 января - 1 Февраля 2020 г.

Олимпиада по английскому

  • Участвуют школьники 1-11 классы, студенты.
  • Открытые творческие задания.
  • Доступны для учеников с любой подготовкой.
  • Экономная регистрация для групп.
  • Закажите Свидетельства, памятные медали кубки.

    73-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по английскому языку


    Сроки проведения: 28 января - 1 Февраля 2020 г.

    Время проведения: 2-3 часа.

    Цели олимпиады:
    • получить опыт творчества по английскому языку;
    • понять, где действительно можно применять английский здесь и сейчас;
    • обрести мотивацию к дальнейшему изучению английского языка.

    5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ЭТУ ОЛИМПИАДУ

    1. Доступная - любой уровень подготовки участника.
    2. Это не тесты! Это креатив!
    3. Задания открытые. Их невозможно списать.
    4. Задания зажигательные. Ваши соседи тоже захотят их выполнить.
    5. Это не бесплатно, поэтому качественно.

    ОТКЛИКИ УЧАСТНИКОВ

    «Мне очень понравились задания, мне было интересно их выполнять, потому что я люблю английский язык. Было немного сложно – я ведь только в прошлом году начала изучать английский язык. Лучше всего у меня получилось задание про любимую куклу. Труднее всего было вспомнить звуки, но мне кажется, я справилась с этим заданием», - Казакова Анастасия, 2 "Б" класс, МОУ гимназия N 89, г. Тольятти.

    «Я рада, что участвовала в олимпиаде по английскому языку. Больше всего мне понравилось задание «Я – тайный агент». Оно было самым интересным. Я уже участвовала в олимпиаде по математике. И тоже очень понравилось. Я бы хотела участвовать еще», - Тамбулатова Екатерина, 3 "Б" класс, МОУ "СОШ N 9", г. Благодарный.

    «Я решила принять участие в дистанционной эвристической олимпиаде по английскому языку «Эйдос», потому что я много про неё слышала от друзей, которым она очень понравилась. Это очень интересная олимпиада, а тем более на английском языке! Ведь это один из моих любимых предметов в школе. Эта олимпиада помогла мне поверить в себя, проявить свои способности в знании английского языка и развить свою фантазию. Я очень волновалась, не знала что ожидать. А когда мне дали задания, я вообще не хотела их делать, потому что они показались мне сложными и невыполнимыми. Но когда я начала делать задания, придумывать частушки и своего «Аватара», писать свои ассоциации и разрабатывать рекламу артиклей, всё это оказалось очень увлекательным! Мне понравилась олимпиада, и я хочу поучаствовать в ней в следующем году!», - Шишкина Соня, 6 "Д" класс, Гимназия N 3, г. Иркутск.

    «I’ve decided to take part in the Olympiad, because I want to improve my skills in English. I didn't wait for something easy. I knew it would be difficult! So I was ready for the worst. First, no idea came up with me, but then I caught my wave and did all the tasks of the Olympiad. Most of all I liked the task about Australia! I know a lot about this country. And the task about "Avatar" was the most complicated. I haven't watched the film, so that was difficult to understand what I should do! I think such Olympiads are extremely useful for the learners of English!», - Резников Алексей, 7 "А" класс, МОУ "Лицей N 22", г. Воскресенск.

    «Я впервые участвовал в такой необычной олимпиаде, она отличается от тех, которые проводятся в нашей школе. Было трудно, я даже не смог ответить на все вопросы, но мне было интересно. Я понял, что можно не только заучивать правила, но можно что-нибудь придумать самому, научиться писать стихи, придумывать новые слова, может, и мои слова когда-нибудь появятся в английских словарях. Я научился немножко быть поэтом, и больше всего мне понравилось сочинять свое стихотворение, придумывать новые словечки, потому что такие интересные мысли появляются в голове, которые раньше и не приходили. А когда получается что-то, так приятно становится. Творчество - интересное, увлекательное занятие, но потрудиться приходится. Я очень доволен, что я поучаствовал в олимпиаде, что нашел в себе творческие способности, хотелось бы, чтобы творческие задания включались во все олимпиады», - Воробьев Дмитрий, 8 "Б" класс, МОУ СОШ N 81, г. Воронеж.

    «At first I looked at the tasks and thought that they were very difficult and I wouldn’t do anything. But while I was doing them I understood - I could manage. The main benefit of this competition is that we can show not only good knowledge of English, we can also express our sense of humour and individuality. After I had completed the first task (I think it was the most difficult one) I got an impression that I could manage. It helped me to understand that in this competition we shouldn’t just follow the rules like in any others, we should use our intuition, mother-wit and show our creative abilities», - Короткова Наталья, 9 класс, НАНО "Перфект+", г. Подольск.

    «Этот конкурс не так уж прост как кажется. Когда я участвовала в нем первый раз, не сразу сообразила что надо делать. Но со временем благодаря этой олимпиаде я приобрела навык работы с такими упражнениями. Научилась мыслить более широко и фантазировать на английском языке. В этом году я выпускница, и поэтому хочу пожелать дальнейшего процветания этому проекту, многочисленных побед над собой участникам», - Хомякова Елена, 11 "Б" класс, МОУ СОШ N 26, г. Череповец.




    Эйдос проводит дистанционные эвристические олимпиады с 1997 года!






    Внесите в свои планы на 2020 год

    Эйдос проводит курсы и конкурсы для учителей, олимпиады и конференции для школьников в Москве и Санкт-Петербурге, инновационные проекты и выездные семинары для школ. Выберите из Расписания то, что вам нужно и внесите в свои планы на учебный год.

    Ближайшие мероприятия в сводном расписании.


    Расписание на 2019-2020 уч. год

     

    (с) Центр дистанционного образования ЭЙДОС, 1998-2020
    e-mail: info@eidos.ru
    http://eidos.ru

    Фейсбук; ВКонтакте; YouTube

    Это сообщение вам отправлено, потому что вы посетили сайт eidos.ru, eidos-institute.ru или участвовали в мероприятиях ГК "Эйдос". Отписаться от рассылки.

    В избранное