Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерактивное мультимедийное обучение работе на компьютере


Здравствуй, Уважаемый Путешественик!

Было немного "воды" в предыдущих рассылках, теперь ближе к теме.

Как говориться - самые стойкие добьються результатов.

А знаете ли Вы что...?

 В течение жизни каждый человек, рекомендуя своим друзьям, родственникам и знакомым приобрести что-либо или воспользоваться той или иной услугой, "продает" товаров или услуг на сумму от 300.000 до 600.000 USD.

Какую сумму из вышеуказанной Вы оставили бы себе? :)))

Вернемся к нашим "баранам", т.е. урокам.

С гордостью представляю Вам компанию, которая увидела огромные перспективы, которая осознала необходимость в удовлетворении такой потребности, как ОБУЧЕНИЕ на КОМПЬЮТЕРЕ. Это компания, которая заглядывает далеко в будущее. Это компания - Inmarket.

Компания Inmarket собрала лучших специалистов в области обучения работе на компьютере, лучших специалистов в области программирования, лучших методистов и создала уникальные курсы, которые позволяют каждом изучить компьютер в удобное время в доступной форме.

Занятия в Мультимедийных Курсах Inmarket устроены таким образом, что в процессе обучения задействован каждый из трех типов восприятия человека: визуальный, аудио и кинестетический. То есть, Вы видите, что Вам надо делать. Все эти действия проговариваються и сразу можете попробовать. Более того, Вы сразу получаете обратную реакцию. Что Вы сделали правильно, а что нет.

Такой комплексный подход позволяет активировать максимальное количество рецепторов головного мозга человека, в результате - существенно сокращается время, необходимое для обучения, а изучаемый материал усваивается в объеме до 75%, причем процент усвоения практически не зависит от возраста и уровня начальной подготовки обучаемого, поскольку он получает самое необходимое в любом деле -  Навыки.

 Занятия каждого пакета содержат от четырех до девяти отдельных уроков по изучаемой теме. Посмотрев и послушав изучаемый материал, Вы переходите к специально разработанному режиму "Тренажер", который полностью имитирует работу с той или иной программой.

 По оценкам преподавателей компьютерной грамотности каждый урок Inmarket позволяет заменить от 20 до 45 минут преподавания в реальном времени.

Курсы Inmarket уже по достоинству оценили преподаватели компьютерной грамотности, работающие в образовательных учреждениях стран СНГ.

Данные уроки на выставке "Высокие технологии в образовании Hi-Tech 2006" получили золотую медаль и диплом (оценивали конкуренты).

 

 

 

На сегодня все.

В следующий раз мы с Вами узнаем содержание этих уроков.

До новых встречь

Ваш Александр

пишите b2b_alex@mail.ru


В избранное