Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа иррациональной журналистики




        З.Д.Р.А.В.С.Т.В.У.Й...В Е С Н А!
    

      (C) М.Сандомирский А.Кечеджан & Co. Обязательно ссылаться - и можно рассылаться 

      В этом весеннем объединенном выпуске рассылок 

  • Поздравления
  • Чего хочет женщина
  • Весеннее пробуждение желаний
  • Вы спрашиваете, мы отвечаем
  • Мартовские гадания
  • Лирика для женщин: Стихи о любви >>>
  • Исполнение желаний - реально!
    Уважаемые и дорогие Читательницы а также и Читатели нашей рассылки! Любите женшин! Берегите мужчин! Народная мудрость Мы не случайно начали именно с Читательниц - ведь сегодняшний, праздничный выпуск предназначен именно для Вас! Для милых, прекрасных и несравненных представительниц прекрасного пола. Которые к тому же принадлежат... к сильной половине человечества. Или правильнее сказать, сами ее же и представляют. Да-да, именно так, в противоположность тому, что обычно думают мужчины о женщинах и о себе самих. На самом деле, именно женщины - сильный пол, а мужчины - ... Это сенсационное открытие было сделано одним из наших авторов в известной среди психологов книге "Психосоматика". Оказывается, женщины от природы более жизнеспособны и выносливы! Они лучше приспосабливаются к трудностям, чем мужчины! К тому же женщины еще и настолько мудры и проницательны, что на протяжении длительной человеческой истории умудряются успешно льстить мужскому самолюбию. Каким образом? Демонстрируя мнимую слабость и внушая наивным мужчинам мысль об их якобы мужском превосходстве. А потом практично пользуясь плодами детского тщеславия мужчин - этих взрослых младенцев, снисходительно позволяя им заботиться о себе, ... и наполняя их жизнь смыслом. И главное, что мужчинам это нравится! И похоже, будет нравиться и впредь. И тем подталкивать к исполнению желаний сыоих милых и прекрасных спутниц жизни.
    И посему мы обращаемся и к мужчинам - к нашим читателям. Примите к сведению эту сокровенную мудрость и сермяжную правду жизни, с которой мы вас познакомили. И передайте вместе с нашими праздничными поздравлениями своим милым и любимым подругам, женам, спутницам. Можете - лично, а можете - по электронной почте, переслав вместе с этой рассылкой... И старайтесь чаще исполнять их желания, в чем мы постараемся вам помочь (см. далее) И начнем эту помощь с рассказа о "зеркале желаний".
  • Ваши желания для нас = инструкции к действию или иначе: инструкции наши - желания ваши
    Ж Ж: Женские желания или Чего хочет женщина, того хочет Бог Волшебное зеркало современной жизни М.Сандомирский Из книги "Магия реальна?" Чудеса случаются каждый день. Некоторые люди в это не верят - но это правда. Из к/фильма Что такое наше "волшебное зеркало"? С одной стороны, "зеркало", или "справочник" реальных человеческих желаний, наиболее часто встречающихся в нынешней жизни. С другой - это отражение проблем современной жизни, особенно женской, требующих не простого, а "волшебного" решения. Проще говоря, примерный перечень проблем, с которыми женщины обращаются за "магической" психологической помощью. Обращаются не случайно - ибо верят в чудеса. И порой действительно находят в полном смысле чудесное решение своих проблем. Конечно, "магические" способы решения подходят для проблем особого рода. Проблем с "двойным дном". Проблем, которые не решаются "в лоб", напрямую. Просто-напросто не имеют логического решения. И значит, требуется чудо. Впрочем, этот феномен давным-давно был описан... в волшебных сказках. Там, где герой традиционно оказывается на перепутье, в ситуации выбора наименьшего из зол. Помните? "Налево пойдешь - потеряешь... Направо пойдешь - потеряешь... И коль прямо пойдешь - все равно ничего хорошего не найдешь..." Словом, прибегая опять же к перлам народной мудрости, куда ни кинь - всюду клин. И хотя на самом деле все лишь только так кажется безнадежным и безысходным, но преодолеть это колдовское наваждение, разбить чары, развеять иллюзию, прогнать морок - заморочку, словом - бывает очень непросто. Для этого поистине нужно совершить чудо. Можно сказать, чудо внутреннее - ибо внешние его стороны проявятся впоследствии, на некотором временнoм отдалении. Чудо, позволяющее волшебным образом преодолеть и сопротивление и достичь гармонии - вначале внутренней, а вслед за ней - и внешней. Достичь, несмотря на все трудности и помехи. Которые искатели чуда успешно преодолевают именно потому, что они верят в чудо - а значит, готовы к нему. Ведь именно ожидание чуда прокладывает для него дорогу в нашу жизнь. Вначале прокладывает ее в нашем мысленном представлении - во внутренней реальности. А затем проторяет путь и во внешнюю, повседневную реальность. Приведем наиболее типичные примеры, почерпнутые из жизни.
  • Что меня ждет в личной жизни? А после развода?
  • Почему у меня не складывается личная жизнь?
  • Почему мужчины не обращают на меня внимания?
  • А почему ко мне всегда пристают НЕ ТАКИЕ?
  • Почему вокруг меня нет мужиков, все куда-то делись, как будто корова их языком слизала?
  • Почему я не могу влюбиться? - Почему я все время влюбляюсь?
  • ОН за мной ухаживает, будет ли у нас что-нибудь? А если муж узнает?
  • Выйду ли я замуж? А когда? А за кого, за Васю или за Петю? А за кого лучше?
  • А почему я не могу выбрать одного? - Когда у нас в семье кончатся скандалы?
  • Почему у меня мужчины не удерживаются, знакомятся, а через три месяца сбегают?
  • Хочу в семье взаимопонимания и поддержки, почему их не получаю? Как за что поддерживать?
  • Когда я избавлюсь от одиночества?
  • Мой молодой человек ушел от меня и женился на другой: правда, что его теща приворожила?
  • Я встретила бывшего знакомого, с которым не встречались 10 лет: будет ли у нас что-нибудь?
  • Выйду ли я замуж за иностранца? Заберет ли он меня отсюда?
  • Помогите, муж ушел... Придет? Не придет? А другие у меня будут? А скоро?
  • ОН говорит, что я ему просто нравлюсь... Стоит ли мне с ним встречаться?
  • Приснилась монахиня.. значит, отказаться от личной жизни?
  • Мне замуж поскорее помогите... Выйду? А вы точно знаете?
  • Ушел мой любимый человек: скажите, а он мой или не мой?
  • Почему я мужчин на дух не переношу (в смысле запаха)?
  • Он предлагает мне дружбу, смогу ли я просто так с ним встречаться? Ну, без брака?
  • Состоится ли свадьба у моего близкого человека? Нет, не со мной...
  • Молодой человек сделал мне предложение - после этого он стал меня жутко раздражать... Почему?
  • Хочу, чтобы муж оказывал больше внимания...
  • Хочу, чтобы муж проявлял инициативу в близости... Хочу, чтобы муж... Я сама? Нет, сама я не хочу...
  • Почему когда я говорю мужу, что семья - главное, он меня не слышит? Почему он как глухая стена, на меня не реагирует?
  • Я растеряла все мысли, помогите их собрать... Все это были желания самые частые, самые животрепещущие и самые "весенние" - о любви... или по крайней мере об интимном. А также и другие желания беспокоят наших милых читательниц и их спутников мужского ("слабого") пола: ** О детях... ** О родителях... *** О духовном и материальном... * О работе... * О бизнесе... * О здоровье... * О смысле жизни и о ее бессмыслицах: ** о "приворотах", отворотах, переворотах и так далее *** о "сглазе" и "порче" и тому подобном словом, обо всех тех проблемах, которые требуют для своего решения обращения к чуду.
    
       Вот вопросы,  которые задают женщины 8 марта... 
       и не только. И вы тоже можете задать любой такой     
       вопрос консультантам бесплатно  с 8  до 15 марта  
       с 13 до 18 часов московского времени по телефону  
               8-905-5238273 
                   или по мейлу amag@list.ru
    
    
    
           Это наш подарок вам к 8 марта!
    
    
    И перефразируя классику, скажем, что в жизни всегда найдется место чуду. По крайней мере, во всех перечисленных выше случаях, где чудо просто жизненно необходимо. Но в наш просвещенный и прогрессивный (во всяком случае, научно и технически) век требуется не просто чудо, а ГАРАНТИРОВАННОЕ чудо. А кто может предоставить подобные гарантии? Конечно наука - и только она! Современная наука и технология исполнения человеческих желаний. ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ЖЕЛАНИЙ - ТАК, КАК ВЫ САМИ ТОГО ЖЕЛАЕТЕ. Именно этого мы вам и желаем! И сейчас, в канун и по случаю праздника - и в дальнейшем! Поможет вам в этом и наша "
    Газета исполнения желаний" (читайте дальше). Те, кто захочет подробнее познакомиться с "магическими" рекомендациями книги, смогут ее заказать по почте- пишите на адрес amag@list.ru (В подарок вместе с книгой вы получите полугодовую подписку на газету). Ну а теперь, как говорится, ближе к делу - начнем с самых своевременных желаний - весенних
  • Ваши весенние желания и наши пожелания
    Я.Львовский, А.Ветрова Приходит время, люди головы теряют... И это время, конечно, называется - весна! Которая наступает каждый год, конечно, благодаря нашему искреннему пожеланию и ожиданию ее прихода. Недаром самые часто употребляемые в связи с этим сезоном года слова - "весна долгожданная". Надеемся, что ваши долгие ожидания прихода весны, впрочем, как и наши, оказались не напрасными. С ее приходом остались в прошлом не только надоевшие морозы, но и многие проблемы. И в то же время в жизни начало открываться много нового: новые перспективы... новые люди... новые желания... В народе недаром называют весну "порой желаний". Когда кровь согревается под первыми лучами солнца и бурлит, желания кружат нам голову, толкаются, пробивая себе дорогу к жизни. Хочется сбросить с себя лишние килограммы, встряхнуться от зимней спячки... влюбиться и, конечно, начать жизнь заново. По крайней мере, обновить себя и свою жизнь. Однако, чтобы жизнь стала новой, нужно задумать и загадать такое желание, которое направит всю вашу весеннюю энергию любви в нужное русло. И это будет прорыв: вместе с весной - к новой жизни, о которой вы мечтаете! Весенние перемены в себе и в жизни: как их встретить, и как к ним лучше подготовиться? Ведь если весна - это время обновления, то справедливо говорится, что это обновление охватывает буквально все, как воруг нас. так и внутри нас самих... Это время пробуждения - и в природе, и в нашем собственном организме (в том природном "заповеднике", который находится внутри нас). Весеннее пробуждение - это пробуждение жизни для новой жизни. Пробуждение чувств. пробуждение желаний. Вы еще не проснулись от зимней спячки? Тогда приходите к нам в Институт на Тренинг весеннего пробуждения 7 апреля 2006 года! Узнать подробности можно по мейлу: doctorus@list.ru
    Мартовские гадания
    А.Кечеджан, Л.Марков Т О Л Ь К О...Д Л Я...Ж Е Н Щ И Н Цветы, которые женщина получает в подарок 8 марта - особенные. Они играют в женской жизни огромную роль, потому что важен не только их внешний вид или аромат, но и тот энергетический заряд, который был невольно, подсознательно заложен в них дарящим цветы мужчиной. По тому, как стоят эти цветы в вазе, можно понять, как он на самом деле к вам относится :-) Как же погадать по цветам, подаренным 8 марта вашим любимым? 1. Заметьте и запомните первую мысль, которая пришла вам в голову, когда вы увидели букет... И что вы захотели с этим букетом сделать. То же самое вы подсознательно хотите сделать с его дарителем. 2. Попросите ребенка понюхать цветы - заметьте реакцию. Это показывает, как ваш избранник относится к детям... 3. Сколько дней простояли цветы и какая часть букета засохла первой. От продолжительности зависит длительность ваших отношений... Свои наблюдения пришлите по мейлу amag@list.ru, и вы получите исчерпывающий ответ об отношении к вам человека, подарившего цветы + прогноз ваших дальнейших отношений с ним.
    Женская лирика
    А.Ветрова * * * Ровно за минуту до паденья У влюбленных вырастают крылья Где-то изнутри сердец Больно режутся, Как зубы у младенца, Оставляя на спине рубец У меня разгладились морщины Ровно за минуту до весны И была причина без причины, Были крылья, но была ли ты? Дорогие читательницы! Вы можете присылать нам свои стихи по мейлу amag@list.ru, и они найдут место в наших рассылках
    Исполнение желаний - реально!
    Что такое "Газета исполнения желаний"? Это газета нового типа, не только и не столько просто для чтения, сколько для объединения ее читателей. Точнее говоря, для объединения их желаний. Так, чтобы все они помогали друг другу и самим себе в исполнении этих желаний. Так что получается газета, которая больше, чем просто газета. Газета совершенно особого рода - инструмент помощи в исполнении ваших реальных желаний.
    Правила подписки на "Газету исполнения желаний": Заполните бланк почтового (электронного) перевода на ближайшей почте Куда: 140090, Московская область, г. Дзержинский, а/я 304 Кому: Кечеджан А.Г. редактору ГИЖ Сумма: 142 рубля 00 коп. В подарок вместе с газетой вы получите книгу "Магия реальна"!
    Исполнение желаний - по вашим заявкам: Вам - и Вашим близким! Дарите любимым желания! Еще один наш подарок вам, дорогие женщины: вы можете прислать свое весеннее желание-и оно будет напечатано в "Газете исполнения желаний". И конечно, обязательно сбудется :-) Для этого так и напишите: "Этой весной я хочу..." и далее - свое желание. И присылайте его на адрес allamark@mail.ru или по тел. (номер и время для связи те же). Да-да, просто позвоните и продиктуйте свое желание. Вы поняли правильно - для Вас пришло время диктовать свои желания! Вначале Вы диктуете свои желания нам - а потом всем окружающим! Так, что они - а потом и весь мир - идут Вам настречу. Желания, которые становятся нашими с Вами со-желаниями, совместными желаниями. Потому что мы желаем для Вас того же самого, чего Вы желаете себе!
    Отдельные подарки и исполнение желаний - для энтузиастов и дистрибьюторов МЛМ - пишите также на адрес allamark@mail.ru
    Ваши дальнейшие перспективы От нас - к Вам, от Вас - к нам
    Что еще Вы можете получить с нашей помощью
  • Заочные консультации (мэйл, телефон) и рассылка литературы
  • Заочные, очные и выездные тренинги и дистанционное обучение (помогающие профессии)
  • Партнерство в организации и проведении всего упомянутого и описанного дальше>>
    Вопросы? Милости просим! Вам рады всегда - пишите сюда>>
  • Ждем Ваших писем - этой весной и дальше!


    В избранное