Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья.

Перед Вами очередной выпуск рассылки для Выпускников МГУ – новости, статьи об МГУ и про выпускников МГУ.

Ректор МГУ Виктор Садовничий рассказал о своих орловских корнях

26 июля в Орловской области находится ректор МГУ им. М. В. Ломоносова Виктор Садовничий, сообщает корреспондент ИА REGNUM. С губернатором области Егором Строевым он обсудил развитие образования на Орловщине, мероприятия, проходящие в рамках Года русского языка, а также перспективы сотрудничества орловских образовательных учреждений с МГУ. Подробнее »

Студенты МГУ смогут и учиться, и лечиться

К Дню города Московские власти открывают на Воробьевых горах новое здание для факультета фундаментальной медицины МГУ. В одном флаконе разместятся новый учебный корпус и медицинский центр, сообщает Департамент градостроительной политики Москвы. Подробнее »

Е.С.Строев провел встречу с ректором МГУ

25 июля в администрации области состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с ректором Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, академиком РАН В.А.Садовничим. Подробнее »

Экспедиция МГУ едет в Павлово

В официально непризнанную зону экологической катастрофы - деревню Павлово Ординского района Пермского края - направляется научная экспедиция Московского государственного университета. Подробнее »

Российские участники Международной олимпиады по химии выиграли золотые медали всем составом

39−я Международная олимпиада по химии прошла с 15 по 24 июля в МГУ им. Ломоносова. Все четыре российских участника Международной олимпиады по химии завоевали золотые медали. Подробнее »

5:0 или 4+2? Интервью академика В.М.Бузника о двухуровневой системе образования (на примере ФНМ МГУ)

С академиком В.М.Бузником беседует сотрудница лаборатории неорганических материалов кафедры неорганической химии химического факультета МГУ Т.В.Сафронова. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!


В избранное