Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки для выпускников МГУ – новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

Весенние встречи выпускников МГУ в Париже и Барселоне

Мы продолжаем нашу добрую и давнюю традицию встреч выпускников МГУ, находящихся в разных уголках нашей милой и уютной планеты. Подробнее »

РОСНАНО и МГУ подвели итоги V Всероссийского интеллектуального форума-олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в Будущее»

26 марта в актовом зале Первого учебного корпуса МГУ им. М.В.Ломоносова состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров V Всероссийского интеллектуального форума-олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в Будущее» Подробнее »

Nigma.ru найдут во Вьетнаме

Поисковик Nigma.ru создан в 2005 году студентами и выпускниками факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ. Подробнее »

Андрей Реус: «Да я убью кого-нибудь! Это же нормально»

Андрей Георгиевич Реус родился 10 мая 1960 года в Челябинске. В 1983 году окончил МГУ им. Ломоносова. Подробнее »

В МГУ открылся II Форум ректоров России и ибероамериканского пространства

На форум приехали более 100 руководителей вузов из Испании, Центральной и Южной Америки, а также более 100 ректоров из России. «2011 год объявлен годом Испании в России. В программе года Испания-Россия запланировано более трехсот пятидесяти деловых научных и культурных событий, и одним из них является наша встреча», - сказал на открытии президент РСР, академик Виктор Садовничий. Подробнее »

МГУ получил право экзаменовать абитуриентов

Абитуриентам Московского государственного университета для поступления придется помимо ЕГЭ сдавать письменный экзамен по специальности. Подробнее »

Где училась российская элита?

Как и в предыдущих аналогичных исследованиях, на первом месте оказался МГУ им. Ломоносова - его выпускники занимают одну пятую часть современной научно-образовательной элиты. Подробнее »

Муамракобесие

25 лет назад Ливия устояла перед силами, втрое превосходящими нынешние Подробнее »

Ушла из жизни последняя прямая родственница Ленина

Закончив химфак МГУ им. Ломоносова, Ольга Ульянова защитила кандидатскую диссертацию, стала доцентом, отдавая много сил преподавательской работе. Подробнее »

Катрич Алексей Сергеевич

В 1993 году окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова. Подробнее »

В МГУ состоится заседание рабочей группы по противодействию наркотикам

В рамках заседания Минобрнауки России и министерство образования Соединённых Штатов выступят с докладами о методах профилактики потребления наркотиков в школах. Подробнее »

День Факультета ВМК 2011

9 апреля 2011 года на факультете ВМК МГУ пройдёт феерический праздник, который соберёт вокруг себя более 2000 студентов, выпускников, аспирантов, сотрудников. В числе гостей нашего праздника мы с радостью желаем увидеть и Вас. Подробнее »

Очевидно, большинство читателей нашей рассылки знакомы с "Трансерфингом" Вадима Зеланда. К радости его поклонников и интересу почитателей здорового образа жизни Вадим Зеланд в своей новой книге раскрывает тему питания:

Живая кухня. Трансерфинг обновления

"Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. А надвигающийся закат, как это бывает после сорока лет, когда работодателям, а так же противоположному полу вы уже неинтересны, отодвинуть на неопределенный срок."

Подробнее о книге...

До новых встреч!


В избранное