Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки для выпускников МГУ - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную инфомацию про МГУ и выпускников МГУ.


Абитуриенты штурмуют МГУ
На факультете государственного управления, например, давно заняты все свободные места, хотя до завершения вступительной кампании еще далеко. Подробнее »

Ксения Собчак: Путин считает меня предателем
Хочу, чтобы МГУ был не на 139-м месте, а входил в десятку мировых вузов. Подробнее »

Леонид армянских гор
Леонид Азгалдян был ученым, физиком. Поступив в 1960-м году на факультет радиофизики Мос­ков­ского государственного университета, Леонид вскоре оказался в центре внимания руководства МГУ. Подробнее »

МГУ соберёт более тысячи учителей русского языка
4 июля в стенах МГУ имени М.В. Ломоносова откроется первый Всероссийский съезд учителей русского языка и литературы. На него соберутся более 1000 делегатов из 71 субъекта Российской Федерации и стран СНГ. Подробнее »

Разработчики из Черноголовки на Петербургском экономическом форуме представили анализатор для определения различных веществ через прозрачную упаковку.
Работы по изучению рассеяния света проводили независимо друг от друга в 1928 году и в МГУ им. М.В. Ломоносова, и в Университете Калькутты. Подробнее »

Москва потратила на медицинскую базу МГУ более 6,5 миллиардов рублей
Комплекс общей площадью более 44 тысяч квадратных метров состоит из пяти зданий, соединенных между собой подземными и надземными переходами. Он включает стационар на 300 коек, восемь операционных, поликлинику на 450 посещений в день, учебный корпус и диагностический центр. Подробнее »

Лекция «Основные положения вон-буддизма» на философском факультете МГУ.
Лекция «Основные положения вон-буддизма» на философском факультете МГУ. Подробнее »

Полезные программы: DropBox - сервис хранения файлов
Сервис Dropbox позволяет пользователям хранить свои данные на серверах в Интернете и синхронизировать их с любым компьютером. Подробнее »

До новых встреч!

В избранное