Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки для выпускников МГУ - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию про МГУ и выпускниках МГУ.

Фамилия братьев Сигаури по-прежнему на слуху.
Аслан Сигаури (также носил имя и фамилию Салман Вариев). В свое время он был задержан сотрудниками ФСБ РФ за попытку организовать подрыв здания МГУ.

Русскоязычная гимназия и филиал МГУ появятся в Армении
В настоящее время прорабатывается вопрос по созданию в Армении русскоязычной гимназии и филиала МГУ в Ереване, сообщил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Армении Сержем Саргсяном, прошедших 3 сентября в Москве.

НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МГУ ИМ.М.В.ЛОМОНОСОВА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ «КРУГЛОГО СТОЛА» НА ТЕМУ: «МОСТ ДРУЖБЫ: СОДРУЖЕСТВО МОЛОДЫХ ЛИТЕРАТОРОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ»
Беларусь - давний партнер МГУ, братская страна, любимая нашими студентами.

Ученые РАН и МГУ проведут в Москве митинг
Инициативная группа сотрудников Российской академии наук (РАН), инициативная группа МГУ имени Ломоносова и профсоюз РАН намерены 10 сентября провести митинг в поддержку академической науки России на Суворовской площади в Москве, сообщается на сайте межрегионального Общества научных работников.

Кандидат в мэры Москвы, профессор МГУ Иван Мельников выступил перед преподавателями и студентами родного университета
5 сентября первый заместитель председателя Государственной думы, кандидат на пост мэра Москвы Иван Мельников встретился с преподавателями и студентами Московского государственного университета, которым прочитал лекцию на тему "Проблемы российского образования. Новый закон об образовании".

Патриот России. Константину Затулину исполнилось 55 лет
В 1977 году переехал в Москву на учебу в МГУ им. М.В.Ломоносова, который окончил с красным дипломом. В 1985 году окончил аспирантуру исторического факультета МГУ.

До новых встреч!

В избранное