Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки предпринимателя

  Все выпуски  

Записки предпринимателя


Информационный Канал Subscribe.Ru

Записки предпринимателя от 2005-12-05


Внутри у каждого из нас живет художник и ждет, когда мы выпустим его наружу…

 

 

С 15 декабряединственный семинар Галины и Дмитрия Тарасовых
 «СТУПЕНИ ТВОРЧЕСТВА» в Москве.

 

 

13 и 14 декабря – творческая встреча с авторами методики в 19-00

www.art-mastera.narod.ru

 

 

Организатор – Екатерина Волосова

Тел. 8-926-385-4166,        e-mail: evolosova@mail.ru

 

 

 

Зайдите на сайт www.art-mastera.narod.ru – там вы сможете увидеть картины, которые создавались участниками во время курса "СТУПЕНИ ТВОРЧЕСТВА" и между занятиями. Все участники не имели опыта создания картин, а многие с детства не брали кисти.

 

Когда вы рисовали последний раз? В школе?

 

 Признайтесь, что это  было не последний раз. Вы еще черкались в тетрадях на лекциях в институте, и возможно по сию пору продолжаете рисовать в деловых блокнотах карикатуры на своих начальников. Иногда во время скучных совещаний чертите  фасоны платьев, рисуете рожицы, снежинки, листики …

 Знаете, о чем это говорит?  О том, что внутри у каждого из вас живет художник! А вы заточили его в темницу и не выпускаете на волю.    Что держит его там?

Ваше представление о себе.  Сколько вам лет? 23? 40? 65?

Сколько бы Вы не держали своего Творца взаперти, знайте – даже там  он жив.

Он работает , наблюдает , фантазирует… Дайте ему шанс . Подарите 5 волшебных дней .Вы будете поражены. Вы начнете рисовать, но вам никто не поверит. Не поверят даже собственные глаза ….

Выпускники семейной мастерской Тарасовых - люди разных возрастов и профессий – не перестают удивляться: как это у них получилось …

 

Методика пермских художников Дмитрия и Галины Тарасовых, действительно, потрясающа. Люди, никогда не бравшие в руки кисть, создают удивительные работы. Их полотна покупают даже привередливые москвичи и иностранцы. Наверное, в картинах учеников сохраняется индивидуальность, которую зачастую губит академическое образование.

Галина и Дмитрий Тарасовы говорят, что во время семинара люди меняются – у них светлеют лица. Другой становится атмосфера в семьях. Представьте, что дети каждый день видели   замотанных   и  серьезных  родителей, которые  вдруг меняются : становятся увлеченными, радостными и немножко безумными.

И это только начало! Художник, которого вы выпустите на волю, ни за что не захочет обратно! Он вам такую жизнь устроит!

 Мы не спрашиваем вас: «Пойдете ли вы на семинар?»  Мы интересуемся: « Готовы ли вы к чудесам?»  А художник в темнице  совсем заждался …

 

 


Олег Пронько                  

Если Вы не хотите публикации письма в рассылке - укажите это в письме. Если Вы хотите публикации своего адреса - он должен быть в теле письма.


Архив рассылки "Записки предпринимателя"


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.education.pronko
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное