Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просветление: откровения подопытного кролика


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск 15

Время разбрасывать камни. Время собирать камни.

Скажите, - спросил нас некий строгий гражданин из числа тех, что признали советскую власть несколько позже Англии и чуть раньше Греции, — скажите, почему вы пишете смешно? Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?

Здравствуйте, мои милые

Солнышко в тучках. На улице дождливо. Настроение самое миротворческое.

Как в анекдоте:

Пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии

Начнем с мистического письма:)

 Здравствуйте Андрей, пишет Вам как ни странно Андрей, как будто сам с собой разговариваю а может так оно и есть?!

Да и пишу я собственно больше себе самому, так что, даже очень не плохо, что мы тезки.

Так вот Андрей, удивительна вещь сегодня со мной произошла. Иду я сегодня вечером по побережью моря, и слышу люди разговаривают про кролика, я не придал этому значения, хотя всегда стараюсь. Вечером этого же дня включил на половину скачавшийся фильм с интернета, который по названию файла должен быть matrix revolution, но как ни странно увидел самый первый matrix, который видел уже тысячу раз и на всех языках мира, ну и конечно засмотрелся,  все-таки шедевр, и вот второй раз за вечер слышу “следуй за белым кроликом” меня конечно это опять удивило, но сия чаша переполнилась только после того, как я проверил все свои старые почтовые ящики, и ну не сложно догадаться, что в одном из них нашел новую  рассылку “откровения подопытного кролика” это был уже предел, Вам все это не кажется странно? Ну так вот, я не знаю зачем я вам пишу, но не тем людям, не тем более Кияну Ривз я написать не могу, делаю простой вывод пишу Вам …

А о чем писать то не знаю............

Ну попробую об Андрее. Я вот тут пытаюсь ломать свою жизнь,

 

Зачем?

 

свое сознание, поменял страну проживания,

 

Зачем?

 

бросил курить,

 

Зачем?

 

пытаюсь отказаться от мяса,

 

Зачем?

 

поменял работу, точнее полностью избавился от таковой и с успехом занимаюсь тем, что мне нравится…

 

Зачем?

 

а вопрос все тот же, какая цель…. где этот кролик, которого я пытаюсь поймать, где он мать его крольчиху прячется!? Хотя жить конечно стало намного веселей, и постоянно такой зуд в голове, не понимаю от чего… Плюс от медитации опять же новое удовольствие….и вроде чувствую, что на правильном пути, а может и не в пути дело….а просто в удовольствии от этого пути. Вот такая чушь в голове.

 

Согласен.

 

А ведь пытаюсь следуя умным книгам, не думать вообще, но как заставить себя не думать. Вот когда действительно ничего не делаешь и пялишься в одну точку в течении часа, еще немного получается отключится от “дурного” сознание, но как только нос чесаться начинает, все!!! мыслей пруд пруди в башке…. Может у Вас рецептик есть, как заглушить этот шум в голове…. Уж больно мешает продвигаться по энтому самому кайфовому пути ;)

Сумбур, понимаю, но какая рассылка такой и подписчик, удачи Вам Андрей,

с уважением Андрей ;)

Отправляю не читая дабы не исправлять, так интересней..........
 
Всёж прочел, эх сам себя хотел обмануть, и подправил еще :)
 
Чего?
Нет, то что Андрей мой пациент - это понятно :)
Андрей, зачем было написано это письмо?
 
Далее в нашей программе (звучит как: весь вечер на арене цирка :)
Девушка:
 
Здравствуйте, Андрей!

Впервые читаю вашу рассылку и сразу натыкаюсь, так сказать, на камень преткновения. Своего, разумеется. А может и вашего.

Цитирую:

Рождение ребенка искренне считаю высшей степенью реализации женщины. Слышите, бизнес-леди? Не тем вы, голубушки, заняты. Не быть женщине счастливой бизнесом.

Ну почему? Почему вы так ограничиваете женщину? Вы шовинист?

Пойду, спрошу у Яндекса :)

Шовинизм, франц., по фамилии беззаветно преданного Наполеону I солдата Шовена (Chauvin), комич. героя пьесы братьев Коньяр, "La cocarde tricolore"; обозначает ложн. патриотизм и чрезмерн. национальн. гордость.

Нет. Я не шовинист.

Простите, если нет, но создается такое впечатление. А как же те женщины, которые не могут от природы иметь детей? Ведь такое общественное мнение, радетелем которого Вы являетесь в этом вопросе, просто заставляет их чувствовать себя неполноценными. Уж не говоря о тех матерях, которые счастливы не только детьми. Говорю Вам как мать.

Кстати, родить ребенка, примерно такое же "достижение", как и любое другое физиологическое явление.

Женщины все с этим согласны?

Себе же Вы не ставите целью жизни сходить, извините, в туалет.

Неужели Вы не видите, что слишком много в нашем мире людей, рожденных именно потому, что также, как и Вы, думали их матери.

Да, у женщины есть эта способность, ну и что?

У Вас тоже, простите, 10 пальцев на руках. И Вам тоже дано играть на скрипке. Так почему же Вы этого не делаете? А если делаете это, то не делаете чего-то другого. У каждого человека есть свое предназначение. А по Вашему, у всех женщин есть только одно предназначение. Типа, женщина, твое место на кухне? Так что ли?

Страшно думать, кого могут родить(и рожают)такие женщины. А потом, что делать женщинам, которые уже родили. Их что, на свалку, мол отработала свое - и хватит? Ну ладно, оставайся, воспитывай, стирай пеленки. А потом? Когда дети выросли? А если ребенок (не дай Бог) погиб, умер. Что жизнь женщины сама по себе не имеет ценности?

Вы спрашиваете у меня? Я вижу, что Вы не знаете ответа на эти вопросы.

А что бы Вы стали делать, если бы все женщины начали думать и выбирать сами, рожать им или нет?

А что бы Вы стали делать, если бы на вас с неба напали марсианские восьмилапые крокодилы?

Если отменить давление общества во всех его проявлениях. Поверьте, население мира за 20 лет бы сократилось в половину.

Я каждый раз поражаюсь, как любят мужчины указывать женщинам наше место. Может заодно пройдетесь и по чукчам и по черной расе?

Вам не кажется, что Вы просто шаблонно мыслите.

Я да, а вы? :)

Что бизнес - это один из способов реализации человека, не зависимо от его пола. Равно как и любая другая деятельность, в том числе и воспитание (а не рождение) детей. 

Странно, что Вы не научились от Мороза задавать вопросы. В первую очередь себе.

Всего наилучшего.

С уважением,

Евгения

На письмо отвечать не стану... пока. Интересно выслушать мнение остальных читателей(ниц)

Нет не выдержу. Щас как отвечу! :)

Нет выдержал (вот такая у меня сила воли :)

Рефлексия:

Здравствуйте, Андрей!

    Маленькое дополнение к тезису, что сыроедение лучше вегетерианства - это просто два разных способа питаться и нельзя считать, что какой-то из них лучше, они просто разные,
 
Для МЕНЯ сыроедение ЛУЧШЕ вегитарианства. Я пробовал ОБА способа, а вы?
 
например, в сыроедение возможно употребление таких блюд, как тала и строганина (сырые мясо и рыба) - в Сибири и на ДВ, сасими - в Москве и Японии и т.п., думаю, употребление сырых яиц также возможно, а в вегетарианстве такие блюда недопустимы.
С уважением, Г.Н.Еремин.
 
Мясо. Если кто-то хочет есть мясо, то я не удивляюсь.
 

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; --ВАМ [СИЕ] БУДЕТ В ПИЩУ;

30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором ДУША ЖИВАЯ, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
 
Они не мясо. Понимаете?
 
Добавим маразма:
 
Здравствуйте Андрей.
 
Читая вашу рассылку я решил применить к вам тактику "уминание снежного кома". Зачем?...............ну вы же сами просили ;-)

Мемуары: Вопросами Цели - Предназначения - Самореализации и прочей ерундой я занимался (плотно: почти каждый день) 3 года (тугодум :)

Если все вышеуказанное для вас было ерундой, то вы не только тугодум, но и очень настойчивый молодой человек. Три года ежедневно заниматься ерундой - это не каждому дано. У вас талант !!!

 . Перелопатил груду книг (занятие довольно бестолковое, если лопатить неправильно). Мой Учитель (у меня был Учитель) - реальный такой: мысли читал, будущее предсказывал, людей лечил - махнул на меня рукой. А я не сдался :) Теперь я "велосипедист"!

И теперь у вас новый Учитель? Из глухой карельской деревушки ? :-)

Видимо он вас научил кататься на велосипеде?

Теперь вы думаете что вы велосипедист?

Обосновываю базар :)

Допустим, Вы, Александр, всю жизнь не умели ездить на велосипеде и фактически никогда не крутили педали. А потом бац! И решили научиться. Потратили немного времени и "О, чудо!" - вы велосипедист!

Внимание вопрос: Сможете ли вы теперь обучить искусству педалеверчения неискушенных пешеходов?

Расшифровываю свое понимание:

Андрей поехал на ОДИ, там с ним произошло чудо!!!!!

Он понял что не хуже Мороза может лечить людей.А люди скажут ему спасибо и заплатят денюжку.

А почему заплатят? А вот "свежая" мысль Андрея:За что люди готовы платить деньги? За то, что отвлекает от мозгово-чувственной деятельности и дает мгновенную иллюзию счастья. (это меня мысль такая посетила, ежели что :)

И он открывает пользительный курс:

Открываю платный курс: "Разумная Жизнь: Моя Цель"

Курс отвечает на вопросы: Как поставить себе цель и достичь ее.

Стоимость курса: 5 000 рублей.

Время прохождения: 6 месяцев (не уложились в срок - вас ждет приятный сюрприз в виде доплаты за каждый лишний месяц обучения :)

Обучение: Дистанционное. Индивидуальное

Подход: Творческий

Платите деньги и полгода иллюзии счастья вам обеспечено.Полгода он вас будет отвлекать и развлекать, видимо учить кататься на велосипеде. Так как он пока не уверен что умеет учить других то немного подстраховался по срокам.

Действительно- полгода ставить цель ... намано. Не три года. :-)

Стоит убедиться в реальности полученных навыков велосипедовождения. Потому как научиться самому (а вернее всего только думать, что это так)- еще не значит уметь научить этому других.

Ничего личного. Все только для вашей пользы. :-))

Tiger-Sun

Перевожу на русский язык: Андрей, у тебя ничего не получится. Ты ничего не умеешь. Ты обманываешь людей.

Tiger-Sun, ты меня не убедил :)

За что люди готовы платить деньги? За то, что отвлекает от мозгово-чувственной деятельности и дает мгновенную иллюзию счастья. По ЭТОМУ Школа Своего Дела Юрия Мороза, Школа Естественного Питания, Проект Тимура Мамедова, Клиника Доктора Панфёрова и так далее - не пользуются бешеной популярностью.

Эти проекты учат людей ДУМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Они РАЗРУШАЮТ ИЛЛЮЗИИ.

А деньги я зарабатываю в другом месте

здравствуйте, Андрей.Это Norkonus.

О сыроедении и вегитарианстве.

Может хватит рассуждать о том, чего не делали сами?

Мясо вредно еще и потому, что зверей(коров и т.д.) убивают когда они это все видят и чувствуют.На скотобойне их плотно ставят, им тесно они нервничают, адреналину в корове больше чем на корриде и это все идет в мясо.

предлагаю заменить мяс на бобы.Тот же белок, только дешевле и здоровее.

Бобы растут хоть как и хоть где.однажды выбросил мешок гнилых бобов в компост-они там взошли, причем большинство и стала бобовая роща.

мясо надо есть только тех зверей, которые не успели испугаться, чтобы смерть была мгновенной.

А если заметил, что перед смертью животное все же испугалось - не ешь его, а просто выброси. Так?

насчет голодания-голодание противоестественно, оно не было задумано, т.к. есть неприятные ощущения во время голода.лучший способ очистки организма-трава арбузы огурцы.а голодание- это уже кто-то придумал причем давно, ведь раньше и кровь пили.

Такое чувство, что у меня ее пьют и сейчас :)

Интереснный выпуск? По моему хреновый!

Хватит теоретизировать. Хватит выпендриваться. Хватит болтать.
 
Нам же давно сказали: "По делам судите"
 
Сделал дело - ПОКАЖИ. Непонятно?
 
Тогда ДАО (на основе выпуска рассылки "Новости Своего Дела" от 24 июля 2004 года :)
 

Сядьте поудобнее, закройте глаза, выключите компьютер.

Сегодня мы расскажем Вам как войти в состояние ДАО.

Для входа в ДАО необходимо ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ.

Слейте "ослиную мочу": прекратите обывательские разговоры (пустые разговоры - пустой результат)

Отбросьте "бычиное дерьмо": перестаньте выпендриваться (контролируйте свое ЭГО)

Остановите "слоновью струю": научное теоретизирование (хватит болтать - говорите только то, что пережили сами)

Оттопырьте чакры.

Вы в ДАО!

Доброго вам пути! :)

Вступайте в конструктивный диалог со мной здесь

С любовью, Андрей.

 Территория Разумной Жизни

 Клиника Доктора Панфёрова

Палата: Бесцельно Существующие

 Архив рассылки

Просветление: откровения подопытного кролика

Школа Своего Дела

 Начни СВОЕ ДЕЛО с нуля!

 

Авторская методика Тимура Таировича Мамедова

 Проект StopSmoke

 
 
 
 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное