Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спецвыпуск рассылки - Английский язык


Добрый день, Мои Уважаемые Подписчики рассылки Национальная и государственная безопасность!

Сегодня у нас очень краткий тематический выпуск раздела Английский язык Онлайн, который мы ведем совместно с ресурсом E-English.Ru!

Как Вы знаете, уроки английского языка онлайн на E-English.Ru ориентированы на тех, кому нужны практические навыки для ежедневного общения в офисе, командировках, продвижения по службе и трудоустройства, туризма, путешествий и шоппинга. Уроки английского языка построены увлекательно - Вы занимаетесь не изучением скучных правил и выполнением упражнений; Преподаватель легко и ясно излагает грамматику в том виде, в каком она нужна в устном общении и переписке, без усложненных конструкций и оборотов, не встречающихся в реальной жизни. На онлайн занятиях английским языком очень много практики, в том числе разговорной.

Как начать изучение английского прямо сейчас?

1. Заходите на сайт E-English.Ru и ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Регистрация бесплатна, не налагает на Вас каких-либо обязательств, и открывает доступ ко многим учебным ресурсам веб-сайта Английский Онлайн!

2. Вы уже изучали английский язык, но не помните много из того, что проходили в школе, на курсах или в институте? Выполните вступительный тест для новых учащихся за 60 минут. Компьютер покажет Вам верные и неверные ответы, а результат теста будет отправлен Вашему Преподавателю, который проверит работу еще раз и составит представление, с чего нужно начинать ваши уроки. Тест можно пройти несколько раз - задания генерируются случайным образом на основе Ваших предыдущих попыток. Те темы, которые Вы знаете, убираются из последующих попыток; те задания, в которых Вы допустили значительно количество ошибок, будут заменены на аналогичные.

3. Прослушайте Вводный курс для Продолжающих - этот курс рассчитан на взрослых, имеющих элементарные знания английского языка (школьное обучение, несколько занятий на курсах или с репетитором). В ходе курса Вы освежите базовые знания английского языка, изучите построение словосочетаний и основные правила образования слов.

4. Заходите на Аудиофорум для изучающих Английский язык - сообщество людей изучающих английский язык. Ученики задают вопросы - Преподаватель отвечает в виде аудиофайлов. Большинство материалов доступны бесплатно.

Почему уроки на E-English.Ru так эффективны?

Занятия на Electronic English dot Ru по своему содержанию мало чем отличаются от занятий с репетитором, который приходит к Вам домой или в офис. Основное отличие состоит в том, что Вы можете заниматься английским когда угодно, так как предварительно начитанные объяснения материала, задания, интерактивные тесты, записи носителей языка и видеоматериалы доступны круглые сутки, и только Живые онлайн уроки проходят по предварительно согласованному расписанию.

Начинайте занятия прямо сейчас! От Вас не требуется ни специальных технических знаний (сайт очень прост в использовании), ни первоначальных платежей! Вводный курс, Практический форум и Живые уроки бесплатны! Вы сами решаете, когда стоит переходить к платным материалам!

Что еще есть на E-English.Ru?

На E-English.Ru можно заниматься английским так, как Вам интересно и нужно, вне зависимости от уровня. Он-лайн уроки английского языка ориентированы на учащихся разных уровней - от начинающих до владеющих разговорным английским языком. Онлайн уроки английского языка состоят из следующих модулей:

1. Предварительно начитанные учебные материалы.

Все объяснения грамматики и лексики предварительно начитаны в аудиоформате - Вы можете прослушать их на сайте или скачать на любое MP-3 устройство: плеер, мобильный телефон, автомагнитолу и т.д., и слушать в удобное для себя время в удобном месте: метро, машина, прогулка с собакой… Теперь ни один теоретический урок не будет пропущен, и Вы сможете прослушать любую лекцию столько раз, сколько Вам потребуется.

Совет: Зайдите прямо сейчас в Бесплатный вводный курс и прослушайте, как просто и понятно Преподаватель объясняет грамматику для начинающих.

2. Живые уроки через микрофон в Виртуальном классе.

Основная форма занятий - это онлайн уроки английского языка в Виртуальном классе, на которых Вы общаетесь с Преподавателем и другими учениками при помощи микрофона. Заходите в Виртуальный класс и присутствуйте на обычном занятии: со школьной доской, Вашими вопросами, ответами Преподавателя, разговорной практикой и т.д... Уроки английского языка в Виртуальном классе очень удобны, каждый из Вас может высказаться, а у Учителя есть возможность, общаясь с одним учеником через микрофон, видеть сообщения всех остальных участников, переключая микрофон на тех, кто хочет что-нибудь сказать. Вам необязательно выступать, многие предпочитают слушать урок через наушники или колонки, занимаясь своими делами.

В отличие от уроков в обычном классе, где Преподаватель вынужден делить время между лекциями, когда объясняется новый материал, и практическими разговорными занятиями, онлайн уроки английского языка – это только общение учеников с Преподавателем и друг с другом. Это очень эффективно, т.к. весь теоретический материал начитан предварительно, и его можно послушать в удобное время. С начинающими урок идет, в основном, на русском языке. С более продвинутыми учениками – на английском.

Преподаватель начитал специальный трек на английском и русском языках, в котором подробно объяснил суть и технические аспекты он-лайн урока в реальном времени: Разговорное общение с Учителем через микрофон на онлайн занятиях в реальном времени (http://www.e-english.ru/courses/mod/resource/view.php?id=365) - обязательно прослушайте этот трек. Все вопросы, касающиеся Онлайн уроков английского языка, обсуждаются на Форуме в ветке РАЗГОВОРНАЯ ПРАКТИКА: Общение с Учителем через микрофон в реальном времени - в этой же ветке выложены и картинки, на которых показано, куда надо нажимать, чтобы зайти в Виртуальный класс.

3. Интерактивые практические задания (аудио- и видео-).

Вы можете практиковаться в грамматике, учить лексику и отрабатывать навыки восприятия на слух в любое время. Практические задания позволят Вам плодотворно использовать свободные 20 минут на работе или полчаса дома. Вы выполняете интерактивные тесты (с аудио- или видеосопровождением), тест пересылается Преподавателю, и потом Вы разбираете результаты на очередном он-лайн уроке. Время с Преподавателем тратится не на нажатие клавиш Play-Stop или написание тестов, а на разбор Ваших ошибок, объяснение материала, практику и общение на английском языке. Вы делаете практическое задание в любое удобное время, сразу же узнаете результаты, и можете прослушать объяснения. Разбор Вашей работы - чуть позже на индивидуальном или групповом он-лайн занятии английским языком.

Посмотрите РАСПИСАНИЕ ЖИВЫХ УРОКОВ и узнайте, какие темы будут разобраны на ближайших онлайн уроках английского языка!

4. Лексические, грамматические переводные задания в Форуме.

Важная часть занятий - это грамматическая и лексическая практика в ходе переводных заданий на Аудиофоруме. Преподаватель и носители языка начитывают задания и объяснения, а Вы выбираете для работы те ветки, которые интересны и близки именно Вам - теперь нет необходимости вместе со всей группой читать текст на совершенно неинтересную Вам тему. Изучайте английский язык на тех примерах, которые потребуются Вам в реальной жизни!

Вам будут доступны все учебные материалы в аудиоформате - Вы можете скачать объяснения грамматики в формате MP3 и слушать там, где Вам удобно - в машине, общественном транспорте, на компьютере или занимаясь домашними делами.

Сколько стоит платное обучение на сайте Английский Онлайн? Как можно оплатить онлайн уроки английского языка?

Стоимость обучения на E-English.Ru - 800 рублей за месяц занятий. Многие спрашивают:

Как оплатить обучение через интернет? Нужно идти в банк или на почту и отстаивать огромную очередь?

Все гораздо проще! Принцип сайта Английский Онлайн: Ученики должны изучать английский язык, а не отвлекаться на решение организационных вопросов! Поэтому давайте быстро разберемся, каким образом Вы можете за пару минут оплатить уроки английского языка на www.e-english.ru любым удобным для себя способом. Для совершения оплаты Вам нужно зайти на сайт http://www.e-english.ru/courses/login/ под своим логином и выбрать удобный способ оплаты:

Платежные терминалы - 800 рублей в месяц без комиссии

    Более чем 72000 платежных терминалов QIWI (ОСМП) в России. Для жителей Россий данный способ оплаты наиболее удобный, Вы всегда можете найти платежные терминалы в магазинах, офисах, метро...

Банковские карты Visa и MasterCard - 800 рублей в месяц без комиссии

ROBOXChange - 800 рублей в месяц

    Если Вы пользуетесь Интернет деньгами, то данный способ оплаты для Вас будет наиболее удобным. Обучение на сайте E-english.ru можно оплатить мгновенно через любую популярную систему расчетов в Сети: Webmoney (все виды кошельков), Яндекс.Деньги, Money Mail и RBK Money.

Банковский перевод, Контакт, Юнистрим, Аллюр, Анелик и др. - 800 рублей в месяц

    Банковские переводы в рублях, долларах и евро, системы денежных переводов Контакт, Юнистрим, Аллюр, Anelik и другие подойдут как для жителей России, так и ближнего и дальнего зарубежья. Выбрав данный вид оплаты, Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы Z-payment. Пожалуйста, после выписки счета и оплаты не забудьте подтвердить счет, следуя инструкции, которую Вы получите по электронной почте.

Когда я получу доступ к учебным материалам и смогу пообщаться с Преподавателем в учебном классе?

Преподаватель свяжется с Вами по электронной почте в течение нескольких часов, все подробно объяснит и назначит Ваш первый урок! Все необходимые Вам учебные материалы будут Вам доступны немедленно!

Мне нужно пообщаться с Преподавателем индивидуально, мне сложно начинать изучение английского с нуля. Возможно пообщаться лично?

Конечно! Преподаватель откроем Вам Виртуальный класс, и Вы пообщаетесь. Посмотрите РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ ОНЛАЙН УРОКОВ - в нем уже анонсированы некоторые уроки, проводимые по индивидуальным заявкам. Помните, что любой вопрос, который возник у Вас, мучает и остальных учеников, просто они не смогли его сформулировать!

Начинайте занятия на E-English.Ru прямо сейчас!


В избранное