Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Историк РАН Игорь Хохлов в фильме 'Тайные общества. Масоны'.


Историк РАН Игорь Хохлов в фильме 'Тайные общества. Масоны'.

кандидат политических наук, научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Игорь Игоревич Хохлов

Смотреть полную версию фильма 'Тайные общества. Масоны'

Добрый день, Вас приветствует постоянный ведущий крупнейшей в мире политической рассылки на русском языке Национальная и государственная безопасность кандидат политических наук, научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Игорь Игоревич Хохлов.

Вместе с Вами эту рассылку читает более 200.000 человек.

Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию новый фильм, в котором я снялся в роли эксперта, - Тайные общества. Масоны. Фильм рассказывает о зарождении масонского движения и масонских лож: истории масонства в России, масонах в мировом правительстве, масонах в правительстве США, Франции, Англии, России. История масонства в документах в России, в Англии. В фильме интересно рассказывается об истории французского масонства, теории масонского заговора и комитете 300.

Фильм вышел в эфир всего несколько дней тому назад, но я уже получил более тысячи писем с комментариями от своих читателей. Сегодня это фильм я представляю Вашему вниманию на своем канале Youtube.

Смотреть полную версию фильма 'Тайные общества. Масоны'

Russian political expert Dr. Igor Khokhlov, a senior researcher with Institute of World Economy and International Relations of Moscow, comments on the secret societies and their role in the global politics.


В избранное