Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Политолог Игорь Хохлов в парижской студии Russia Today комментирует внешнюю политику США


Политолог Игорь Хохлов в парижской студии Russia Today комментирует внешнюю политику США

Добрый день, уважаемые подписчики крупнейшей в мире политической рассылки на русском языке Национальная и государственная безопасность, вместе с Вами этот выпуск читают более четверти миллиона человек. Для Вас пишет кандидат политических наук, научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Игорь Игоревич Хохлов.

Вчера в эфир телеканала Russia Today вышла программа Truth Seeker c моим интервью, которое я дал из студии Russia Today в Париже. Тема передачи: внешняя политика Соединенных Штатов в период первого президентского срока Барака Обамы.

Смотреть интервью Игоря Хохлова из студии RT в Париже

политолог Игорь Игоревич Хохлов

Те из Вас, кто посещают мои онлайн классы, знают, что сейчас я нахожусь в длительном автомобильном путешествии по Европе и Африке. За плечами посещение Освенцима в Польше, Лотарингии, Парижа и Иль-де-Франс, Версаля, сейчас я проживаю на уютной английской ферме в Нижней Нормандии.

В качестве дополнения к сегодняшней рассылке - вид заснеженного Парижа и горящих автомобилей (это нормальное явление, машины здесь горят пачками каждый день). Видео снято авторегистратором на моей машине шесть дней тому назад:

Воскресное утро в занесенном снегом Париже и горящие автомобили

Игорь Игоревич Хохлов Bentley Continental


В избранное