Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Онлайн уроки английского языка на E-English.Ru c Игорем Хохловым


Онлайн уроки английского языка на E-English.Ru c Игорем Хохловым

Добрый день, мои дорогие читатели! Для вас пишет научный сотрудник Российской академии наук Игорь Игоревич Хохлов.

Мое путешествие по Европе продолжается, но уроки английского языка онлайн по-прежнему идут без перерыва! На фото - Hartenstein Hotel Airborne Museum в Арнеме, Голландия. В этом месте десантники 1-й британской парашютной дивизии героически оборонялись с 17 по 25 сентября 1944 года в ходе операции Market Garden.

Преподаватель репетитор учитель английского языка онлайн

Как вы знаете, я преподаю английский язык 20 лет, из которых шесть лет обучаю английскому языку по Skype. За эти годы я разработал собственную методику обучения взрослых и авторский интенсивный курс разговорного английского языка, материалы которого доступны на моем сайте www.e-english.ru. При правильном подходе к обучению- это самый эффективный и лучший онлайн курс разговорного английского языка.

В понедельник 21 июля и во вторник 22 июля с 20.00 до 24.00 по московскому времени я организую бесплатные открытые уроки английского языка: вы сможете зайти послушать, как проходят занятия, получить ответы на вопросы по обучению и записаться на мой онлайн курс английского языка.

Как зайти в онлайн класс и послушать уроки английского языка онлайн?

  1. ЗАЛОГИНЬТЕСЬ на сайте под своими логином и паролем, если Вы на сайте впервые - прочтите политику конфиденциальности и ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ;

  2. Посмотрите РАСПИСАНИЕ на текущий месяц и определите наиболее интересную Вам тему урока;

  3. Нажмите на ссылку ВОЙТИ В ОНЛАЙН КЛАСС - в течение нескольких секунд класс загрузится прямо в браузере, Вы увидите имена и фамилии учеников, участвующих в уроке;

  4. Нажмите на значок НАУШНИКИ в левом верхнем углу класса и затем на ЗЕЛЕНУЮ кнопочку - вы услышите, как проходит урок;

Жду вас!


В избранное