Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский для начинающих с опытным репетитором Игорем Хохловым!


Английский для начинающих с опытным репетитором Игорем Хохловым!

 

Доброе утро понедельника, вас приветствует Игорь Игоревич Хохлов, ваш репетитор английского языка!

Репетитор английского языка онлайн

В конце прошлой недели я получил очень много писем от начинающих учеников, которые хотели бы приступить к онлайн урокам английского языка на моем сайте, но боятся, что они слишком плохо знают английский язык и не потянут занятия даже начальном уровне. Типичные вопросы в письмах звучали следующим образом: Мне 42 года, я уже пробовала учить английский, но никак не могу овладеть языком! Школу закончил 20 лет назад, я всегда начинаю изучение английского, но потом опять все забрасываю! С чего нужно начинать изучение английского, если я не знаю английских букв? Почему я не могу понять беглую речь на иностранном, хотя давно учу английский?

Ученики бьются с этими проблемами один на один по школьным учебникам или чудо-самоучителям, хотя именно на начальном, самом трудном, этапе очень важна помощь опытного преподавателя. Сегодня я практических примерах покажу, как построены уроки английского языка для начинающих.

Важно! Все мои уроки проходят вживую в виде разговорного общения - мы общаемся через наушники и микрофон каждый день без выходных и праздников! Ссылки в моем письме ведут лишь на учебные материалы, по которым проходят занятия, а само общение идет вживую через наушники и микрофон! Однако, даже почитав конспекты занятий, вы легко составите представление о ходе уроков. Вы также можете зайти на онлайн урок в любой день (расписание уроков дано на первой странице сайта) и послушать, как проходят занятия.

Что же нужно для успешного изучения английского языка?

Во-первых, нужно освоить самые азы английского языка: научиться читать английские буквы и звуки. Я сразу учу вас правильно читать английский алфавит. Посмотрите примеры уроков по английскому алфавиту: пример одного урока по английскому алфавиту и пример другого урока для начинающих по английскому алфавиту.

Во-вторых, я сразу объясняю правила чтения английских звуков и отличия английских звуков от русских. Посмотрите пример урока по правилам чтения в английском языке: пример фонетического урока для начинающих.

Во-третьих, уже на первых уроках я заинтересовываю своих студентов простыми разговорными фразами на бытовые темы (Посещение врача, аренда автомобиля, выбор отеля) - простые слова и выражения в сочетании с наглядными схемами и подробным объяснением позволят быстро и легко освоить правила построения английских фраз, которые вы сможете использовать уже в ближайшей заграничной поездке. Посмотрите примеры уроков с разбором простых диалогов: пример диалога для начинающих Как купить мяса в продуктовом магазине?, пример другого урока по теме Встреча в гостинице.

Во-четвертых, простые тексты с переводом - это отличный способ закрепить английскую грамматику и выучить новые слова. Посмотрите пример урока с разбором простого текста: пример простого текста с параллельным переводом для начинающих, объяснение правил словообразования в английском на примере простого текста.

Напомню, что до конца акции 'Годовой курс со скидкой в 72%' остаются считанные дни! Напишите мне прямо сейчас teacher@e-english.ru и уже завтра мы проведем с вами первый урок!


В избранное