Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему я так успешно обучаю английскому 40-60-летних начинающих учеников?


Почему я так успешно обучаю английскому 40-60-летних начинающих учеников?

Доброе морозное октябрьское утро, вам пишет Игорь Хохлов, ваш репетитор английского языка с сайта www.e-english.ru!

Репетитор английского языка онлайн

Фотография сделана неделю назад во время онлайн урока из отеля в Арнеме, Голландия

Помните, как месяц тому назад в своем предыдущем письме я рассказывал о двух новых учениках, которые написали мне буквально следующее: Мне 42 года, я много раз начинала учить английский, но никак не могу запомнить простых слов! и Работаю инженером, закончил школу закончил 20 лет назад, с тех пор английский забыл начисто, пробовал начать изучение английского по самоучителю, но потом опять все забросил! С чего нужно начинать изучение английского, если я не помню даже английских букв?

Так вот, эти двое учеников успешно занимаются у меня уже месяц и неплохо втянулись в процесс обучения. Мы уже научились разговаривать простыми предложениями, читать английские слова и понимать несложные фразы, когда их произносят носители. Ученики говорят мне буквально следующее: теперь я понимаю, какое слово поставить куда и я уверен в том, что читаю правильно, теперь я могу прочитать незнакомое слов и быть уверенным, что меня поймут.

Чем можно объяснить такой успех в обучении?! Всего за месяц мы изучили правила чтения, научились разговаривать простыми предложениями и понимать то, что нам говорят носители. На самом деле, месяц обучения - это огромный срок, если учесть, что мои занятия идут каждый день днем, вечером и до глубокой ночи.

Я объясняю все очень просто: это слово сюда, а это туда - и мы сразу же разыгрываем диалог по изученному материалу. Посмотрите расписание уроков для начинающих в этом октябре - и вы убедитесь, что мой метод обучения подходит для начинающих любого, даже нулевого уровня. Я уже 20 лет специализируюсь на обучении взрослых учащихся, поэтому обучение 40-летних, 50-летних и даже 70-летних учеников для меня не проблема! Самому старшему из моих учеников 93 (!) года, он специально освоил компьютер, чтобы заниматься английским языком онлайн.

Почему мои уроки английского языка так дешевы?

Многие ученики с подозрением относятся к информации о стоимости моих уроков: Раз такая низкая цена - всего 196 рублей за несколько занятий в течение дня - значит, непременно это какой-нибудь лохотрон! Я вполне могу понять такое недоверие к очень дешевым урокам английского языка. Но мой 20-летний опыт преподавания английского языка говорит о том, что такие дешевые занятия позволяют вам заниматься по крайней мере целый год систематически, что очень важно для усвоения материала, ведь мой метод учитывает свойства психики человека, особенности кратковременной и долговременной памяти. Тот, кто учился на экспресс-курсах английского, знает, что через месяц после окончания обучения все знания вылетают из головы, словно ветер!

Именно поэтому я делаю уроки английского такими дешевыми, чтобы вы могли позволить себе заниматься достаточно много и долго, чтобы достигнуть результатов. Мои уроки идут каждый день, это масса разговорной практики и общения каждый день!

Низкая цена моих уроков английского языка объясняется очень просто: вы не оплачиваете рекламу в метро и на улицах, аренду офисов в центре Москвы, девочек-менеджеров на ресепшн. Вы оплачиваете только труд того, кто непосредственно с вами занимается, - то есть мой.

Как начать обучение английскому языку?

Для того, чтобы начать обучение английскому языку со мной, нужно сделать три вещи:

1. Прочитать отзывы о моих уроках в Гугле и отзывы о моих занятиях в Яндексе - чтение отзывов даст вам представление о том, с какими проблемами сталкиваются мои ученики.

2. Ознакомиться с расписанием уроков английского для начинающих.

3. Написать мне по электронной почте teacher@e-english.ru и согласовать начало обучения.


В избранное