Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прекрасный новогодний подарок ребенку на всю жизнь!


Прекрасный новогодний подарок ребенку на всю жизнь!

Доброе зимнее утро, мои дорогие ученики! Наступила настоящая снежная зима, на улице холодно, а в душе - предновогоднее настроение!

Уверен, что все вы задумываетесь о новогоднем подарке своему ребенку, который будет радовать его на протяжении долгих лет! Две недели назад я начал занятия по курсу Английский для школьников и увидел огромный интерес к онлайн урокам со стороны детей! Это и понятно - подростки очень хорошо ориентируются в интернете и без проблем разобрались с моими онлайн уроками.

Понятно, что школьники будут заниматься со мной долгие годы: школа, подготовка к ЕГЭ, вступительные экзамены в иностранный университет, дополнительные уроки английского в ВУЗе и так далее. Со школьниками я занимаюсь очень неспешно и основательно, полностью обучая всем тонкостям английского языка. По своему опыту могу сказать, что средний период обучения английскому языку у школьника и студента составляет от пяти до восьми лет - именно столько нужно, чтобы выучить английский на уровне родного языка.

Именно поэтому Бессрочный курс английского языка особенно актуален для школьников - родители могут один раз оплатить пожизненный курс обучения и забыть о необходимости в будущем оплачивать уроки английского языка.

Со 2 до 10 декабря вы сможете записаться на Безлимитный курс для взрослых и записать своего ребенка на Безлимитный курс для школьников:

Со 2 до 10 декабря - 'Бессрочный курс английского языка для школьников' >>> ПОДРОБНЕЕ >>>

Со 2 до 10 декабря - 'Бессрочный курс английского языка для взрослых' >>> ПОДРОБНЕЕ >>>

Другие курсы и репетиторы берут деньги за каждый академический час или месяц занятий: научились Вы чему-нибудь за это время или нет - Ваши личные проблемы. Мой подход совершенно иной: если ученик оплатил обучение, я обязан научить его говорить как можно быстрее и эффективнее. Именно поэтому я беру деньги за весь курс английского языка с гарантированным результатом, а не за каждый академический час.

Напишите мне прямо сейчас, и я объясню, как записаться на Бессрочный курс английского языка в период действия акции до 10 декабря, я также расскажу обо всех технических аспектах занятий.

Мой e-email teacher@e-english.ru


В избранное