Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Work and Study abroad

  Все выпуски  

Work and Study abroad IMI – International Hotel Management Institute Switzerland


Доброго времени суток Вам уважаемые Читатели. Мы продолжаем знакомить Вас с ведущими языковыми школами и университетами Европы. Сегодня мы расскажем Вам о IMI – International Hotel Management Institute Switzerland.

IMI – International Hotel Management Institute Switzerland

 

IMI (основан в 1991), его корпус находится на берегах озера Lucerne, это объединение швейцарского технического прогресса с глобальной системой управления. IMI – это различные виды частных школ туризма. Количество учащихся всегда не превышает 200 человек за семестр, это позволяет поддерживать профессиональное отношение и уделять каждому студенту внимание в их обучении. Студенты приезжают со всего мира что позволяет по настоящему изучить культуру всех стран.

 

Школа предоставляет полный спектр государственных программ в направлении искусства.  Все сертификаты, дипломы и высшие дипломы признаны Manchester Metropolitan University (MMU) в Великобритании и ученые степени также подтверждены MMU. Языковые классы (Французский или Немецкий) и персональное планирование являются неотъемлемой частью обучения.  Каждый курс состоит из 5 или 6 месячных семестров и оплачиваемая практика может быть пройдена после каждой программы. Переход на другие курсы возможен с аккредитацией предыдущей программы.  

 

С новой тренировочной кухней и рестораном, также как и с хорошо размещенной лабораторией студенты могут быть уверены в том, что практические навыки управления в одной из самых быстро развивающейся индустрии будут приобретены в самых лучших условиях. Вместительные и хорошо оборудованные классы поддерживают различные формы обучения, преподавания и оценки.  

 

Студенты могут выбрать  одиночное или двухместное размещение с совместными или общими ванными комнатами. Питание предусмотрено семь дней в неделю. Во всей школе есть доступ к Интернету.

 

Основное обязательство IMI в обучении своих студентов основано на том что все факультеты с  квалифицированы на уровень «Специалиста» и обучение проводят квалифицированные преподаватели.  Факультеты выпускают настоящих международных лидеров в своих областях.

Сертефикаты:

 

Manchester Metropolitan University

Department of Educaction of the Swiss Canton of Nidwalden

ISO 9001:2000

EduQua for further education

VSP - Member of Federation of Swiss Private Schools

 

Курсы и Квалификация:

 

Certificate in International Hotel and Tourism Management

Diploma in International Hotel and Tourism Management

Higher Diploma in International Hotel and/or Tourism Management

Higher Diploma in European Culinary Management

BA (Hons) Degree in International Hotel and/or Tourism Management

BA (Hons) Degree in European Culinary Management

Postgraduate Diploma in International Hospitality Management

MBA in International Hospitality Management

Контакты:

 

IMI – International Hotel Management Institute Switzerland

Seeacherweg 1, 6047 Kastanienbaum, Switzerland

Tel: +41 41 349 6400, Fax: +41 41 349 6444

e-mail: imi@imi-luzern.com

www.imi-luzern.com 
 

Более подробнуб информацию Вы можете получить на нашем сайте www.ws.hut2.ru или обратившись в нашу редакцию по электронной почте work-and-study@ukr.net

С Уважением,

Редакция журнала "Work & Study"

При поддержке Интернте - Магазина www.trade-portal.net Trade Portal - Все и сразу!!!


В избранное