Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Услуга по получению ПМЖ Бразилии на основе инвестиций...


Услуга по получению ПМЖ Бразилии на основе инвестиций от $13370

В настоящий момент фактически единственным реальным способом получить ПМЖ и затем гражданство Бразилии без матримониальных забот или рождения ребенка на территории Бразилии является бизнес иммиграция. Мы уже подробно останавливались на этом виде иммиграции вот здесь.

Процесс получения ПМЖ в Бразилии многоступенчатый и достаточно сложный. Самой нижней границей для бюджета этого вида эмиграции мы рекомендуем $100 000. Если Вы не располагаете данной суммой, то этот вид получения ПМЖ в Бразилии не для Вас и Вам следует посмотреть другие возможности, описанные здесь.

Итак, что же представляет из себя комплексная услуга по бизнес эмиграции в Бразилию?

Прежде всего следует отметить, что без хорошей начальной консультации о всех деталях и подводных камнях процедуры получения ПМЖ в Бразилии наша компания процесс получения разрешения на проживание в Бразилии не начинает. Помимо главной своей цели, опеределить имеются ли у претендента условия для бизнес эмиграции в Бразилию, платная консультация помогает отфильтровать праздный интерес большого количества людей, не особо четко представляющих себе что им более всего хочется: сафари в Ботсване, севрюжины с хреном или эмиграции в Бразилию. Стандартная консультация длится около часа, проводится по скайпу, телефону, или при необходимости заменяется или дополняется подробными и детальными письменными ответами по е-мэйл. Если мы чувствуем реальный интерес претендента, мы не будет ограничиваться одним часом и потратим на консультацию об иммиграции в Бразилию столько времени, сколько нужно, чтобы разъяснить подробно все детали. Итак, первый этап – начальная консультация в размере USD 290.

ПОДРОБНЕЕ

- наша компания находит инвестору профессионального директора – бразильца или иностранца с постоянной визой.

Подытоживая итоги, минимальная стоимость визы инвестора-физического лица составит приблизительно:

Начальная консультация

USD 290

Создание компании

USD 3490

Расходы по подготовке документов, их переводу, легализации

USD 1500

Процесс получения визы инвестора

USD 2490

Зарплата временного директора 4 месяца

USD 2000

Гонорар бухгалтера за 4 месяца

USD 600

Арендная плата, возможный страховой депозит собственнику помещения

USD 3000

Итого

USD 13370

В связи с серьезной волатильностью бразильского реала, данные цифры могут быть пересмотрены.

Консалтинговая Компания Meatpar Participações societárias с 2007 года ведет процессы иностранных инвесторов в Бразилии. С этого момента у нас не было ни одного случая отказа в выдаче визы. Ждем Вас в Бразилии.


В избранное