Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Гражданство Сент-Китс и Невис – Стоимость ниже...


Гражданство Сент-Китс и Невис – Стоимость ниже, возможностей больше

Статья охватывает два фактора, которые следует учитывать, оформляя гражданство Сент-Китс и Невис: стоимость, которая недавно снизилась, и возможности, которых становится все больше . Мы расскажем о реакции общественности на новую дешевую дотационную опцию, а также о растущем числе преимуществ паспорта карибской страны. Речь пойдет о текущем положении сектора туризма и его перспективах, декриминализации марихуаны, транспортной инфраструктуре, экологии, налогах, строительстве, альтернативной энергетике, отношении к стране со стороны инвесторов, снижении смертности,  мобильном интернете, открытии первого отеля престижного бренда Park Hyatt, безвизовых странах и укреплении позиций Сент-Китс на политической карте мира.

Многих русских вгоняет в ступор просьба показать на карте Сент-Китс и Невис. “Википедия в помощь”, – говорят они. Тем не менее, известность этой страны в узких кругах быстро растет. Состоятельные люди знают многое про местную недвижимость и безвизовые страны для обладателей паспортов карибского государства. Они просматривают фото тропических островов, активно читают тематические форумы и отзывы.

Почему? Все просто. Эти люди присматриваются к схеме, позволяющей оформить гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции, которой уже успели воспользоваться многие успешные россияне. Взять хотя бы создателей соцсети ВКонтакте. Подробнее “Получили паспорт за инвестиции? Держите это в секрете, не повторяйте ошибок братьев Дуровых“.

Ниже представлен свежий дайджест, охватывающий два важнейших фактора, которые необходимо учитывать при оформлении гражданства островов за инвестиции: стоимость и возможности.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное