Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман Вид на жительство за инвестиции в Испании – от 3000 EUR


Как получить вид на жительство (ВНЖ) в Испании при покупке недвижимости? С чего начать оформление ВНЖ в Испании через открытие фирмы? В этой статье приводятся ценные советы на тему инвестирования в ВНЖ Испании для украинцев, русских, белорусов, казахстанцев и азербайджанцев. Вы узнаете, каким требованиям нужно соответствовать, чтобы получить вид на жительство в Испании с правом на работу и даже гражданство Испании. Мы расскажем о необходимых инвестициях, документах, процедурах и преимуществах при использовании услуг иммиграционного агента. Кроме того, вы узнаете, прежде чем оформить вид на жительство в Испании, что дает испанское резидентство.

оформить вид на жительство в Испании

Испания занимает большую часть Пиренейского полуострова на юго-западе Европы и находится всего в 14 километрах от африканского континента, располагаясь в нескольких часах лета от крупнейших европейских столиц, таких как Лондон или Париж. Подобное местоположение наделяет Испанию стратегической ценностью. А тот факт, что большая часть Испании является полуостровом, также обуславливает значительную протяженность береговой линии, которая проходит вдоль Атлантического океана и Средиземного моря.

Испания входит в состав наиболее важных международных организаций. В 1955 году она стала членом Организации Объединенных Наций, в 1982 году – вступила в НАТО, а в 1986 году Испания присоединилась к Европейскому союзу.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное