Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Отдых или бизнес? Место, где легко совместить!


Уважаемый читатель!

Что вы знаете о Доминиканской республике? Даже, если ничего, посмотрите в ее сторону.


Доминикана (не Доминика, не путаем) находится в Карибском море, делит остров Гаити с республикой Гаити. Она привлекает туристов со всего света.

Здесь отличные природа, пляжи, места, где ныряют дайверы, как новички, так и матерые профессионалы.

Россияне могут приехать на 30 дней без визы и даже влюбиться в эту страну настолько, что задуматься о получении ВНЖ.

Как и любой переезд, желание перебраться на Доминикану потребует определённых шагов: купить билет, добраться, пройти таможню и медицинский осмотр.

Еще лучше, если с начала вы поймете, как именно вы хотите двигаться: получать сначала ВНЖ без права на работу или сразу ПМЖ, вложив инвестиции в экономику страны.

Если вы получаете пассивный доход – то тоже можете претендовать на ВНЖ и статус в Доминиканской республике. Со временем можно стать гражданином страны.

Пока что паспорт Доминиканы не предлагает безвизовые поездки в ЕС, но для этого вы можете получить другой паспорт на тех же Карибах. Однако Доминикана — это развивающаяся страна и здесь есть место, как для отдыха, так и для бизнеса и инвестиций.

Подробнее о том, как переехать в Доминикану из России мы рассказываем в статье: «Как переехать в Доминикану на ПМЖ из России?»

А по адресу info@offshore-pro.info вы можете задать дополнительные вопросы, узнать расценки на услуги, получить консультацию.

Важный момент, на который обращайте внимание: на сегодняшний день Доминиканская республика НЕ предлагает второй паспорт за инвестиции. Программа закрылась в 2011 году. Если вам попытаются продать гражданство за инвестиции – это либо маркетинговый ход, либо обман. Проверяйте того, кто предлагает вам подобное.

А вот ПМЖ за инвестиции получить можно. Подробнее на info@offshore-pro.info.

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

P.S. Подписывайтесь на наш Дзен-канал и получайте быстрые свежие новости в своём телефоне.

В избранное