Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости экономики

  Все выпуски  

Новости экономики 28.11.2018


Вести
28.11.2018 14:21
Газпром: китайские банки затягивают переговоры по финансированию Амурского ГПЗ Подписание документов по предварительному финансированию проекта строительства Амурского ГПЗ намечено на следующую неделю, заявил начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" (816) Александр Иванников.

 

Вести
28.11.2018 13:59
Дмитриев: роль регионов по привлечению инвестиций качественно возрастёт В страну приходят инвестиции, которые рассчитаны не только на рост ВВП, но на создание рабочих мест и уровень жизни россиян. Об этом шла речь на форуме "Россия зовет!" Ближний Восток, Азия и Европа остаются главными направлениями в работе РФПИ.

 

Газета.Ru
28.11.2018 13:52
В Минфине рассчитывают на увеличение доли размещений российских компаний в евро Заместитель министра финансов Владимир Колычев выразил надежду на то, что российские компании будут наращивать долю долговых размещений в европейской валюте. Об этом сообщает РИА "Новости". По мнению замминистра, доля размещений ...

 

Вести
28.11.2018 13:44
Орешкин: стимулирование спроса с помощью кредитной накачки приведет к рецессии Низкий уровень безработицы в России делает нецелесообразным масштабное стимулирование спроса через кредитную накачку, как это произошло в прошлом году в Турции, экономика которой в итоге вошла в рецессию, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

 

Вести
28.11.2018 13:39
Силуанов: в случае необходимости обойдемся без нерезидентов До санкций на государственный долг дело не дойдет, но даже если это произойдет, то Россия вполне может обойтись и без нерезидентов. Такое заявление в ходе панельной сессии на форуме ВТБ сделал министр экономики Антон Силуанов.

 

Вести
28.11.2018 13:30
Костин: Украина напоминает сказку о Зазеркалье Об идеологическом споре с Банком России, о прогнозах по кредитованию и об ожиданиях по прибыли, а также о санкционном давлении Запада и политике Киева говорил президент - председатель правления ПАО "Банк ВТБ" Андрей Костин.

 

Газета.Ru
28.11.2018 13:27
МКБ финансирует предэкспортные поставки экспортера зерна ТД РИФ Московский кредитный банк предоставил предэкспортное финансирование торговому дому "РИФ", который занимается продажей в России и на экспорт пшеницы, кукурузы, ячменя, а также бобовых и масличных агрокультур. "Московский ...

 


В избранное