Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости экономики

  Все выпуски  

Новости экономики 19.04.2023


Lenta.Ru
19.04.2023 8:59
Россиянам перечислили риски при оплате криптовалютой Использовать физическим лицам криптовалюты при расчетах заграницей возможно. Однако при таких операциях на сегодняшний день остается много рисков, заявил кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. В беседе с «Лентой.ру» он перечислил, с какими трудностями могут столкнуться россияне.

 

ТАСС
19.04.2023 6:10
В мостовом переходе заинтересованы инвесторы, отметил Василий Орлов

 

ТАСС
19.04.2023 5:44
Yomiuri: страны G7 намерены принять план действий по искусственному интеллекту По данным издания, министры стран Группы семи должны сформулировать несколько отдельных документов по управлению ИИ, а также надежному и свободному распространению данных в сетевом пространстве

 

19.04.2023 3:47
Дилер Автодом стал владельцем завода Mercedes в РФ Дилерская группа "Автодом" закрыла сделку по приобретению российских активов германского автоконцерна Mercedes-Benz, включая подмосковный автозавод (ООО "Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус", МБМР).

 

Российская газета
19.04.2023 3:23
Облегчат ли процедуру банкротства для пенсионеров, которые не знают законов Банкротство пенсионеров - очень болезненная тема как для самих пожилых граждан, так и для судов, которым приходится рассматривать дела, в которых речь идет о списании долгов. Несмотря на многочисленные за ...

 

Lenta.Ru
19.04.2023 3:16
Названо недальновидное решение Финляндии в стремлении наказать Россию В стремлении наказать Россию Финляндия отказывается от нужных ей ресурсов, не только от нефти, газа и древесины, но и от угля. Об этом сообщает РИА Новости. Агентство называет подобное решение в сфере энергетики недальновидным, поскольку уголь по-прежнему нужен финским предприятиям и гражданам.

 



В избранное