Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Давят кредиты?! Как занять позицию"сверху" Не упустите свой шанс, коллега!


"Здравствуйте, коллега!

  Возможно у Вас есть финансовый и жизненный план! В котором стоят определенный цели. В котором прописано, как Вы проживете каждую из оставшихся третей жизни. Как Вы будете финансово защищены, когда молодые и резвые вытеснят Вас с высокооплачиваемого места! И что Вы будете делать, когда все богатство пенсионного обеспечения «обрушится» на Вас, и начнет «баловать» Вас! И если у Вас есть такой план, и он Вас устраивает, то я рад за Вас!

  Недавно узнал удивительные данные. Они не наши, американские, но думаю наши отличаться, сильно не будут. Оказывается 84 из 100 банкротств можно было избежать, если бы люди имели на 300 вечнозеленых больше дохода каждый месяц! Представляете, всего на 300 баксов ежемесячно больше!

  Надо создавать себе источники дополнительных средств!

В понедельник, 19 января, в 19-00 московского времени, пройдет  вебинар цикла «Весь Мир у Ваших Ног».

  Конечная цель бизнес системы «Весь Мир у Ваших Ног» создание высокого дохода, при минимальных затратах времен, полной мобильности и активном долголетии. Создание промежуточного ежемесячного дохода в 400 вечнозеленых, это первый, и достаточно быстро достижимый рубеж. После которого начинается самое интересное!

  Вебинар длится 55 – 60 минут. Пройдет по адресу http://msemenov.ru/web 

    Приходите!

  От лица команды TurboFGX, Жижченко Сергей"

 


В избранное