Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стать бухгалтером так просто!

  Все выпуски  

Стать бухгалтером так просто! Начало


Здравствуйте, Уважаемые подписчики!

 Это первый выпуск рассылки "Стать бухгалтером так просто!". Назовем этот выпуск - "Начало". Здесь не будет обучающего материала, а только общая информация о рассылке, которая поможет вам определиться, стоит ли получать наши выпуски дальше или нет.

Данная рассылка будет содержать обучающий материалов по бухгалтерскому учету, налогообложению и налогам, отчетности.

Понимаю, что информация достаточно сложная, поэтому наш коллектив постарался сложный материал изложить в простой и доступной форме.

Как правило, материал по бухгалтерии излагается сухим и официальным языком, который так скучно читать. Именно поэтому сложился стереотип: бухгалтерия - это скучно и сложно.

Мы развеем этот миф!

Присоединяйтесь к нам, и мы докажем, что все элементарно и просто!

Данная рассылка поможет вам изучить бухучет с самого нуля. Материал написан специально для новичков, не знакомых с бухгалтерией, но желающих с ней подружиться.

Подписывайтесь на рассылку и получайте дважды в неделю полезный и обучающий материал.

 

С уважением,

Автор рассылки

Татьяна Игнатова 


В избранное