Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Финансы,кредиты и банки

  Все выпуски  

Финансы,кредиты и банки Как не платить кредит законно?


Как не платить кредит законноДорогие,друзья!Простите за молчание,но поверьте-это не по моей вине.Я даже соскучилась.А вы?Скорее читайте свежие мысли.А я жду ваших отзывов.

В ситуации,когда заемщик по каким-либо причинам перестал платить по кредиту,то таким заемщиком займется коллекторское агенство,так как именно туда вынуждена будет обратиться кредитная организация после неудачных попыток «выбить» свои деньги из заемщика.Как же нужнозаемщику вести себя в такой ситуации и как не платить кредит законно?

Суть работы коллекторского агенства Во время оформления кредитного договора в любой кредитной организации специалист обязательно скажет,что вся личная информация заемщика будет передана в бюро кредитных историй.В таких заведениях хранится вся собранная о клиенте банка информация:личные данные,кредиты погашенные и не погашенные.На основании этих данных и именно там формируется кредитная история заемщика.На следующем этапе банк обращается к коллекторам за помощью,предоставляя все данные о заемщике или по другому сказать осуществляет перепродажу долга. продолжить чтение >>>

В избранное