Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Финансы,кредиты и банки

  Все выпуски  

Финансы,кредиты и банки Обзор электронных кошельков


В статьях -лучшие платежные системы Россиии лучшие платежные системы мира я вас знакомила с самыми популярными электронными кошельками. Но в сети интернет есть платежные системы «второго эшелона» (если можно так выразиться). Мнение это сугубо субъективное, так как лидера выделить весьма проблематично. Одни из них дублируют функционал платежных систем, описанных раньше, другие предлагают что-то новенькое, так например, Рапида, предлагает совершенно новое, отличное от всего рассмотренного раньше. Поэтому, порядок их расположения в этой статье ни о чем не говорит (их как- то надо располагать).

Кроме того, почти все из описанных ниже платежных систем имеют те или иные нарекания от пользователей. Так что, знайте это не рекомендации к исполнению, а всего лишь попытка познакомить вас с платежными системами рунета.

RBK Money (RUpay)-таким гигантам, как WebMoney,Яндекс Деньги и Qiwi она конечно уступает, но зато в ней практически нет комиссии за пользование кошельком, а также за переводы внутри системы и за ввод/ вывод средств со своего счета. Работает эта платежная система только на территории России. Так же как и в Пайпал (про него я буду говорить чуть позднее) здесь тоже можно привязать к своему кошельку пластиковую карту, чтобы без опаски производить с нее интернет платежи (не надо будет светить ее реквизиты). Здесь есть версия мобильного клиента, что весьма удобно работать с этими электронными деньгами на «ходу». Но, как бы ни было хорошо, все таки нарекания от пользователей имеются. Администраторы оперативно реагируют на жалобы и устраняют причины. продолжить чтение >>>

В избранное