Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

Новый день с FinancialFamily! Как это работает?


Всем привет!

Сегодня у нас будет не обычный выпуск, а тематический! И поговорим мы о том, что окружает нас каждый день - о смартфонах и мобильных технологиях.

Тема выпуска: Как это работает!? 

Здесь мы собрали самые интересные материалы на тему того, как устроены привычные нам технологии и как они работают. Надеемся, вам будет интересно!

Вычислительная фотография. Как смартфон заменил фотоаппарат?

 

Вы никогда не задумывались о том, почему современные флагманы так круто делают фотографии? Неужели произошла революция в оптике или физике? Революция действительно произошла, но совершенно в другой области! Современные смартфоны буквально собирают фотографию по пикселям, используя искусственный интеллект и нейронные сети! В этой статье простым и понятным языком объясняется, как это работает!

Почему болят глаза от AMOLED экранов?

 

Вы знали о том, что самый популярный сегодня тип экранов AMOLED - довольно вредная для организма штука? Об этом умалчивают производители и многие пользователи совершенно не ощущают никакого дискомфорта. Однако проблема существует и об этом следует знать. В этой статье вы узнаете, что за вред причиняют лучшие экраны iPhone 11, Galaxy S10 и других смартфонов!

Как работает камера в экране!?

 

Челки, вырезы, капельки - все это скоро останется в прошлом! На смену им приходит новая технология - камера, спрятанная под экраном, словно оптический сканер отпечатков пальцев! Думаете, это невозможно? Тогда читайте подробности в этом материале!

А на этом пока все! Понравился ли вам этот выпуск? Желаете ли вы больше получать подобных интересных рассылок? 


В избранное