Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Формула денег. Секретно! только для будущих миллионеров!


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

ФОРМУЛА ДЕНЕГ

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
выпуск №16

Сегодня в выпуске для ВАС:

1. Место назначения.

2. Наши капитаны !

3. 119 дней => 17 недель => результат.

НОВЕНЬКИЙ? ВАМ СЮДА.

Рада приветствовать вас на борту нашего корабля!

Чтобы быть в курсе и понимать, чем мы тут занимаемся, я вам советую ознакомиться с прошлыми выпусками рассылки: АРХИВ

Вливайтесь в нашу команду, и получайте море удовольствия от нашего путешествия в поисках сокровищ!

 

Истинно могуч тот, кто
побеждает самого себя.

 

Добрый день, уважаемые капитаны!

С Вами очередной выпуск рассылки «Формула денег» и я, ее ведущая, Лариса Усова.

До конца этого года осталось 12 дней. Ни много ни мало, и наступит новый год, новая жизнь. Чего вы ждете от нового года? А что вы дождались от уходящего года? Как часто вы останавливаетесь и анализируете всё произошедшее? Учитесь на своих промахах с пользой для себя, черпаете уверенность в своих успехах…?

Вот и сегодня у нас небольшая остановка…


МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ



Будем сверять правильность нашего пути по сбору ВЕРЫ. Вы ещё помните, что четыре недели назад мы выбрали путь в направлении страны «ВерюЯ»? Так чему же мы здесь научились?

1. Что такое самооценка и как её регулировать. Выпуск №12.
Очень важно сначала научиться верить себе и в себя.

2. Упражнения:
1. очищение;
2. выравнивание;
Очень трудно поверить, принять что-то новое, когда голова полна сомнений, предрассудков и прочего мусора. Эти упражнения служат отличными вениками для очищения своей головы, выпуск №13.

3. Если желаете легко и радостно нормализовать свою самооценку, тогда полюбите себя. Как? выпуск №14.
Если также легко и радостно желаете выполнять упражнения, менять свою жизнь к лучшему, освойте в совершенстве метод замещения, выпуск №14.

4. Наполеон Хилл на примерах объясняет, чего может добиться человек, если поверит в себя, выпуск №15.
А если на пути к вере вас подстерегают различные страшилки, то срочно надо от них освобождаться, выпуск №15.

Краткий экскурс по посещенным местам закончен. И что же получается? Мы побывали только в маленькой бухте под названием «Верю в себя, люблю себя, ценю себя». А остальные просторы великой и прекрасной страны «ВерюЯ» остались нетронуты. Ну, что ж! Значит, ещё не время. Вернёмся сюда вновь, когда будем готовы.

Правда, удивительно - наш корабль называется «Формула денег», а мы часто и долго говорим о себе, о своих качествах, чувствах и совсем мало о самих деньгах. Вы уже догадываетесь почему?

Правильно! Сначала надо измениться самому, и перемены в жизни не заставят себя долго ждать. Именно научиться новому мышлению, принцип «изнутри - наружу».

Вам не хватает денег на жизнь => измени себя, своё мышление, свои установки, своё отношение. Вы никак не можете расширить свой бизнес => расширьте границы своего сознания.

«Изнутри – наружу» означает, что надо начинать с самого себя. Даже более того – начинать надо с самой глубинной части самого себя – со своих убеждений, своего характера и своих мотивов.

И это касается не только денег. В любой сфере жизни человека работает это правило.

То, что я сейчас скажу, не ново, только порой это совсем не хотят слышать, есть отличная отговорка «А я не верю!». И всё-таки я скажу.

Всё, абсолютно всё, что сейчас в вашей жизни есть - и люди, и вещи, всё, что с вами происходит - и радости, и горести, – это всё создали вы сами, это то, что создали ваши мысли.

Как вам это нравится?

Я думаю, многие капитаны согласны со мной и на собственном жизненном опыте убедились, что это так. Судя по вашим письмам.

А вот лично ВЫ этому не верите, вы отказываетесь верить? Этого не может быть?
Кто слышит это впервые, я вас понимаю! как тяжело понять и принять это. Взять на себя ответственность за ВСЮ свою жизнь.

Ведь вы точно не желали себе ничего плохого! А как много разных обстоятельств, которые, как вам кажется, уж точно от вас никак не зависят. Трудно, ой, как трудно набраться смелости и признаться себе в том, что нет виноватых, нет никаких причин оправдывающих, почему вы не тот, кем хотели быть, почему вы не там, где мечтали быть, и даже иногда почему вы не с тем, с кем хотели быть...

Только вы и ваш образ мыслей создают ваше будущее. Верите вы или не верите, хотите или не хотите, осознанно или неосознанно, вы и только вы капитан своего корабля. А уж если вы плывете с завязанными глазами или руками или вообще забились от страха в каюту, на то ваша воля. Корабль всё равно будет плыть, вопрос только в том, куда?

Вот и определился наш дальнейший путь. То, что наши мысли влияют на нашу жизнь, это более или менее понятно. А как нам влиять на свои мысли, чтобы жизнь была именно такой, какой мы хотим? Вот это и предстоит нам с вами выяснить в загадочном краю «Мысляндия».

Нам известно уже одно занятие, чем мы будем заниматься в следующем году;)) Мы будем учиться управлять своими мыслями, а значит, своей жизнью. И пусть вас не страшит неизвестность. Надо только начать...


НАШИ КАПИТАНЫ !


Поучительные истории успеха от одного нашего капитана Ирины, встречайте:

«Хочу поделиться своими историями успеха (некоторыми из них).
Однажды случилось так, что мне очень понадобилась некоторая сумма денег в короткий срок. В долг ее брать не хотелось. Я прибегнула ко многим мне известным методам привлечения денег (времени было мало). Я благодарила Вселенную за то, что уже обладаю этой суммой, я ходила везде с чувством, что эти деньги лежат у меня в сумке (со стороны я выглядела чересчур довольной, но меня это не беспокоило:)) и, конечно, визуализировала. Я желала конкретную сумму. И, о чудо, через два дня ко мне подходит мой знакомый и говорит, что я ему очень помогла в его недавней ситуации, и он хочет меня за это поблагодарить (хотя такой договоренности не было). И дает мне ровно ту сумму, которая была мне нужна!

И еще один случай. Мы с моим молодым человеком захотели купить квартиру. Нам нужен был первый взнос около 35 000 долларов.
Конечно, т.к. мы не думали о покупке раньше, то никаких накоплений не делали. Но в нас было конкретное желание и полная уверенность в собственных силах. Поэтому мы стали искать квартиру независимо от того, есть у нас эта сумма или нет. Я опять вспомнила все способы привлечения денег. На этот раз я программировала воду на то, чтобы она мне принесла нужную сумму, очень следила за своими словами и убеждениями и так далее. Вообще, ничто не предвещало особых перемен. Но в компании, где я работала, буквально за месяц уволилось много моих коллег, и все их контракты передали мне. И самое интересное "совпадение" - доход моего молодого человека тоже резко возрос! Теперь мы вот уже не первый год счастливые обладатели отличной квартиры!
С уважением, Ирина»

Замечательные примеры из жизни простого человека в подтверждение всего выше сказанного мною. Ещё кто-то сомневается в том, что наши мысли имеют такое колоссальное влияние на нашу жизнь?


119 ДНЕЙ ==> 17 НЕДЕЛЬ ==> РЕЗУЛЬТАТ



Время неумолимо летит вперед. И чем старше становишься, тем чаще посещают мысли, что вот мне уже..., а я еще не успел, не достиг, не сделал, не увидел...

И всё время ведь чем-то заняты. Работа, семья, повседневные заботы, хлопоты. Вот только осуществление своих заветных желаний стоит на месте или движется черепашьими шажками. То, что важно для меня, откладывается на потом. А сейчас? Сейчас некогда, всё потом, потом... Потом - значит никогда.

Вам знакомо такое состояние? Почему на осуществление своих важных замыслов не хватает сил, времени, смелости, решительности?

Может дело в том, что не всегда правильно распределяем своё время, свои приоритеты? Или вообще не занимаемся никаким планированием? Ответьте честно, как часто вы планируете свою жизнь на неделю, месяц, год, 5 лет, 10? Не просто: через год – поженимся, через два – ребенок, а там дальше видно будет.

А на полном серьезе: садимся и пишем план своей жизни. Так же серьезно, как пишется бизнес-план будущего проекта. Так же серьезно, как план развития предприятия, строительства дома. Смешно представить, как можно построить дом без составленного плана – чертежа, без соответствующих расчетов, подсчетов.

А как можно построить жизнь, свою единственную и неповторимую, без четкого осознания цели, не понимая, куда надо двигаться, без плана! Как? Надеяться на авось, куда-нибудь да вывезет. Куда-нибудь? Да! Но будет ли это именно то, что вам надо?

Подумайте над этим!

У кого-то не совсем правильное отношение к планированию. Существуют такие мнения как:
- жить по плану – скучно, никакой романтики!
- всё равно невозможно всё спланировать – бестолковое занятие;
- план – это жесткие рамки, шаг влево, шаг вправо – расстрел. Это не для меня.

А в моем понимании план – это своего рода маячки в дороге, которые я сама для себя устанавливаю. Именно они помогают помнить о своих целях, двигаться, когда трудно, не задирать нос, когда всё прекрасно.

Именно они вносят в жизнь смысл и понимание - для чего, зачем...

И здесь полно места для творчества, полета фантазии, романтики, если хотите. «Будет всё, как ты захочешь!» - поется в песенке, и совершенно верно. Надо стремиться к золотой середине, к гармонии, устанавливать себе такие «правила», по которым интересно «играть» и всё устраивает. А иначе эти правила установят для вас другие.
Выберут цели за вас, и снова жить чужой жизнью?! Так может стоит остановиться и задуматься... выбрать маршрут?

Чтобы получить пользу и удовольствие от такого инструмента как планирование, надо научиться им пользоваться.

Что такое планирование? Зачем оно нужно?

«Задача планирования: обеспечить правильное (хозяйское) использование самого ценного достояния - времени. Имеющееся время употребить для плодотворной и успешной деятельности, либо достичь поставленных целей с возможно меньшим расходом времени. Чем лучше мы спланируем время (распределим его), тем лучше мы сможем использовать его в своих личных и профессиональных интересах.

Планирование означает подготовку к реализации целей и структурирование (упорядочивание) времени.» Зайверт Л. «Ваше время в ваших руках»

Планирование – довольно-таки обширная тема, и в ней много и способов, и приемов, и ещё много чего. Потому познавать эту науку будем в действии, постепенно, выбирая, подбирая для себя лучшие методы. И в дальнейшем они станут верными помощниками в достижении именно ВАШИХ целей, именно ВАШИХ желаний.

Сначала мы выбираем путь, потом он выбирает нас.

«Большая цель достижима.

Мальчик заблудился в лесу. Он не знал, что ему делать и куда идти. И даже собрался заплакать. Но потом взял себя в руки, набрался храбрости, влез на большое дерево и увидел свой путь.

Где нам найти такое дерево, чтобы не плутать в жизни? Такое дерево есть - это наша большая цель. Но она должна быть действительно большой, как это дерево. А значит, лежать за пределами жизни.

Большая цель - это цель, к которой можно прийти.»

Итак, в заключение нашего уходящего года сегодня построим планы на год грядущий.
Только строить их будем не совсем обычно.

Попробуйте прямо сейчас представить себе вчерашний день.
Представили? Теперь подумайте о том, что будете делать завтра.
Как вы для себя определяете, где находится прошлое, где настоящее и будущее?
Как вы узнаете, что какое-то событие уже произошло, а другому только предстоит случиться? Как вы располагаете события прошлого, настоящего и будущего в пространстве?

Часто человек просто представляет их в виде картинок.
Если это так, то вы каким-то образом разграничили в пространстве картинки будущего и прошлого. Одну картинку вы поместили либо правее, либо выше другой. Одна может быть ближе, другая дальше. Ярче или тусклее.

Теперь нам нужно пойти дальше: продолжайте располагать события на воображаемой линии времени, увеличивая временной промежуток. Чтобы они стали такими эластичными, и стало все растягиваться. Линия времени, как трубка, бесконечно уходящая в прошлое и будущее. А сейчас представьте на вашей линии времени весь следующий год и внимательно рассмотрите его. Выберите желаемые события, которых вы хотите достичь в новом году, оформите их, как вам нравится, и мысленно положите в будущее. Попытайтесь увидеть помесячную разбивку, можете поработать с еженедельной разбивкой и даже ежедневной.

При этом обратите внимание на то, что ваше будущее и линия времени должны быть окрашены в приятные, светлые тона.

Посидите в спокойной обстановке, смотрите на свою линию времени и постарайтесь увидеть все ваши предстоящие успехи, дела, как можно ярче, четче. Как только просмотрите весь год, месяц за месяцем, потихоньку уменьшите ваш временной промежуток до вчера – завтра. Вернитесь в сегодня))

Всё, молодцы! Вы только что заложили прекрасную основу для осуществления ваших планов на будущий год.

А закончу я сегодня словами капитана Евгения: «Я от себя добавлю, что нам всем нужно научиться любить! Любовь может сделать все, чему вы учите, намного быстрее, и качественнее, я сейчас сам всё это переживаю! Любите, мечтайте, будьте счастливы!
Наши чувства поддаются самовнушению! И всё у Вас получится!»

По-другому и быть не может! Всё у нас получится!

До встречи через неделю!
С уважением, ваш преданный штурман Лариса.

С наступающим Вас Новым 2009 Годом!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия. Всего, всего хорошего!

Если вам нравится эта рассылка, порекомендуйте её своим друзьям, знакомым.
Вместе намного веселей! подписаться можно здесь

Свои вопросы, пожелания, мнения пишите:formula-deneg@list.ru   Всегда рада!

Copyright 2008 Лариса Усова
Все материалы рассылки охраняются законом об авторском праве.
Перепечатка приветствуется только с указанием авторских прав Ларисы Усовой
и обязательной ссылкой на http://www.formula-deneg.ru


В избранное