«Гидрозо» повышает мотивацию сотрудников с помощью «1С:Предприятия 8″ и компании «АВРО-БУС»
Компания "АВРО-БУС" автоматизировала систему мотивации сотрудников в компании "Гидрозо" на платформе 1С Предприятие 8. Созданная система позволяет рассчитывать премии с учетом более 20 показателей. Благодаря внедрению системы мотивации, продажи компании увеличились на 20%.
Система «DSLmaster» – новые возможности повышения качества услуг ШПД
Компания "Инлайн Телеком Солюшнс" объявляет о выходе нового программного продукта "DSLmaster", предназначенного для планирования и контроля качества услуг широкополосного доступа в сеть Интернет.
Компания «Аплана» отметила десятилетие системы информирования пассажиров. Система позволяет бесперебойно и качественно обслуживать управление пассажиропотоками, как на железнодорожных вокзалах, так и аэропортах, автоматизируя информирование пассажиров и персонал о происходящих событиях, и предоставляемых услугах.
Согласно опросу RSA пользователи теряют уверенность в безопасности социальных сетей на фоне роста преступности в Интернете
Более 4500 респондентов сообщили, что испытывают беспокойство за безопасность личных данных в Интернете и заинтересованы в более надежной защите личной идентификационной информации, в ходе опроса, проведенного специалистами подразделения систем безопасности EMC. Две трети респондентов испытывают нежелание публиковать информацию о себе в социальных сетях. Три из десяти людей становятся жертвами фишинга — это в шесть раз больше, чем всего два года назад.
ТТК–Западная Сибирь запустил сервис «Онлайн пробки»
С 1 февраля на сайте компании ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) представлена информация о загруженности автомобильных дорог в шести крупных городах Западной Сибири. Обновление информации происходит каждые десять минут круглосуточно.
Исторически сложившиеся предпосылки практики ведения бизнеса и бизнес обучения в последние несколько лет привели к тому, что в России в период нынешнего кризиса состояние бизнес обучения продажам, как отросли экономики, находится практически на нулевом уровне.
ЦФТ внедряет банковскую систему в ЗАО «СМБСР Банк»
Закрытое акционерное общество «Сумитомо Мицуи Рус Банк» (ЗАО «СМБСР Банк») и Группа Компаний ЦФТ подписали соглашения, на основании которых в ЗАО «СМБСР Банк» (Москва) будет установлен и внедрен банковский информационный комплекс ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle).
Double-Take® Software объявляет о выпуске версии 4.6 Double-Take® Availability для Linux
Double-Take® Software (NASDAQ: DBTK) выпускает продукт Double-Take® Availability для Linux версии 4.6, который обеспечивает бизнес непрерывной полной защитой серверов, а также позволяет пользователям защищать не только данные и приложения, но и всю систему Linux, включая ОС и файлы приложений.
Готовые решения для анализа продаж и виды отчетности в торговых сетях
5 февраля 2010 компания АСТОР-Украина проводит Практикум ‘Готовые решения для анализа продажи виды отчетности в торговых сетях’. Аналитика продаж компании - это не просто ответ на вопрос "много продали или мало продали?". Решения для анализа продаж продукции позволяет более глубоко понять наметившиеся тенденции спада или роста продаж.
Исследование «Уксусная кислота. Обзор рынка 2010 и прогноз 2011-2015»
Исследование «Уксусная кислота. Обзор рынка 2010 и прогноз 2011-2015» опубликовано компанией TD The Market Publishers, Ltd в рамках комплекса исследований по нефтехимическому рынку «Химия и Нефтехимия 2010». Данный обзор характеризует наиболее важные аспекты рынка уксусной кислоты.