Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш простой бизнес-помощник

  Все выпуски  

Ваш простой бизнес-помошник Выпуск 8


Здравствуй, дорогой подписчик!

Прими мои искренние поздравления с новым годом! Пусть в новом году у тебя будет достигнуто как можно больше целей и в бизнесе, и в личной жизни, пусть новый год принесет больше радости и успехов… и главное любви!!!

Я хочу подарить тебе немного подарков ))

Это скринсейвер с водопадом и фильм для сетевиков «стратегия победителей» (стоимостью в 10 $), который рекрутирует человека за 19 минут, в формате 3gp для мобильных телефонов. Посмотреть фильм можно и через обычный реалплеер http://www.real.com/

Скачать подарки:
http://bizdevelop.ru/viriafall.rar
http://bizdevelop.ru/cp.rar

Сегодня мы поговорим о том, насколько может быть доступна электронная коммерция для каждого человека.

В прошлом выпуске (не считая специальных о лохотроне Демченко и Спирина) я рассказал о сути электронной коммерции, формах ее реализациях в интернете. Действительно электронная коммерция осуществляется путем автоматизированных технологий, веб-сервисов, телекоммуникаций.

Хочу тебя порадовать, читатель, тем, что технологии электронной коммерции не сложны в освоении, они доступны любому человеку. Для их освоения достаточно просто немного поучиться и потренироваться ) В сети достаточно много сайтов с платной и бесплатной информацией по обучению самым разным простым и сложным технологиям электронного бизнеса.

Но сами по себе эти технологии, скрипты, мерчанты, веб-сервисы и иже с ними погоды не делают. Да, дорогой читатель, самих по себе инструментов недостаточно для успеха в Интернет-бизнесе. Будь то МЛМ, продажа цифровых товаров, доступ к платному контенту и любой другой вид бизнеса.

Успех в электронной коммерции в первую очередь зависит от мышления человека, его убеждений! От его отношения к своему бизнесу! Человек должен сам для себя знать, что его бизнес (предложения) приносит другим пользу!!! Если внутри тебя, читатель, этого убеждения нет, то даже не пытайся начинать электронную коммерцию, не помогут никакие технологии. Опозорившие себя на весь Рунет Демченко и Спирин – яркий тому пример ))) Хотя очень технологичные люди ))

Другое важно условие: То чем ты, дорогой читатель, занимаешься в электронной коммерции должно приносить тебе удовольствие! Должно быть связано с твоими интересами, возможно с жизненными проблемами, личным значимым опытом, хобби.

Третье важное условие – это знания! Очень многие допускаю серьезную ошибку, пытаясь начать строить бизнес на бесплатных источниках знаний. Пойми читатель, что можно, конечно, пытаться начинать бизнес на общих сведениях, советах в разных бесплатных источниках, но потраченные время и силы обойдутся тебе дороже платной информации, экономия на которой не окупится… Платная информация позволит сразу идти в правильном направлении, сразу сформирует необходимые убеждения, внутренний план успеха, в который человек сразу
начнет верить. А ведь это, как я сказал выше, первое условие эффективности электронной коммерции.

Меня часто умиляют те люди, которые прочитали на продающем сайте мой отзыв об информационном товаре, который я для себя приобрел, и пишут мне письмо продать его в два раза дешевле. Я сразу здесь обозначу, что не буду этого делать! Поскольку сделаю этим хуже самому человеку, поощряя его вредные внутренние убеждения об электронной коммерции. А ошибка таких людей состоит в том, что они изначально начинают воплощать в себе установку неполноценности собственного бизнеса, ограничения представлений о своих же собственных
возможностях и достижения целей.

Однако здесь важно не столкнуться с тем, когда продавец товара оказывается дилетантом. О том или ином товаре можно всегда задать подробные вопросы продавцу, почитать его рассылку, послушать собственную интуицию. Ну… или спросить у меня )

Таким образом, выполнение трех вышеописанных условий доступно для каждого, и электронная коммерция доступна каждому! Просто для успешности нужно ее правильное понимание… Электронная коммерция может осуществляться в самых разных сферах жизни человека!

Дорогой подписчик, в ближайшее время на моем сайте будет открыт бесплатный курс по бизнесу в Интернете. Курс будет содержать несколько уроков, подробно раскрывающих структуру успеха в электронной коммерции, в ее различных областях.

Пройдя этот курс, ты читатель сможешь уверенно приступать к созданию своего бизнеса в сети.

Сам сайт bizdevelop.ru скоро будет немного модернизирован.

Кроме того, я собираюсь открыть еще один свой проект, не связанный с заработком в сети, но очень перспективный. О нем я сообщу позже.

Дорогой читатель, еще раз тебя поздравляю! До встречи в новом году.

С уважением, Алексей Шемшурин.

admin(собака)bizdevelop.ru
http://bizdevelop.ru

В избранное