Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Способы заработка в интернете. Выпуск # 293.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 293
Инвестиционный магазин

Очень много идей бизнеса со всех уголков Рунета. Кто-то рассказывает о действующих бизнесах, кто-то мечтает о невыполнимом, кто-то ищет идеи для воплощения.

Предлагаю на базе сайта создать магазин реализуемых проектов.

Например, есть ИДЕЯ, которую хотелось бы воплотить в жизнь, но нет в данный момент средств для её реализации или опыта. Можно дальше ждать, вынашивать, копить средства и информацию, но так идею и не воплотить в реальность из-за изменившихся внешних факторов (инфляция, рост бюрократии и т.д.). А можно выставить идею на обсуждение, составить бизнес-план, собрать заявки желающих присоединиться к данному проекту+

Далее назначенный управляющий проекта, одобренный желающими (может быть избранным из некоего банка данных, либо автор идеи) начинает оформление первичной документации и регистрацию предприятия, подбор персонала - реализовывает проект.

Каждый присоединившийся будет учредителем проекта, нести определенную законом ответственность, распоряжаться активами и прибылью через общее собрание и получать причитающиеся дивиденды.

Со временем, наиболее удачные проекты и наиболее успешные менеджеры приобретут кредит доверия (рейтинг будут определять только учредители). В принципе, я предлагаю создание ООО, ОАО.

Естественно, на разные проекты нужны разные инвестиции - это определит величину уставного фонда и доли участников. Любой может выбрать для себя приемлемый начальный взнос в интересующий проект.

Идеально, если все основные шаги по реализации проекта будут освещены на сайте, показана прибыль, расходы, величина дивидендов, различные коэффициенты оценки работы. Также на сайте имеет смысл организовать аукцион по продаже доли уже действующих проектов.

Среди аудитории форума есть различные специалисты - юристы, бухгалтера, управленцы, программисты - они подскажут более четкую структуру магазина при обсуждении.

Автор: Сергей Масляков, E-mail masen1973@mail.ru

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:

Здравствуйте господа старатели.

Сегодня хочу поговорить о мотивации или что нас двигает, почему и зачем я этим занимаюсь. Всё просто - я вижу окружающий мир, окружающую меня реальность и на основании этого понимаю, что меня ждёт в перспективе, если всё оставить как есть, а это небольшая пенсия, летом огород, зимой телевизор.

Мне 50, я разведён, дети взрослые и самостоятельные, у меня есть квартира, сад - огород, машина, гараж. Мне нужен стабильный источник денежных средств с минимальными финансовыми вложениями в идеале несколько источников. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне и независимость. Эту свободу и качество жизни в нашем материальном мире дают деньги. Я понимаю, что это для Вас не новость, просто хочется спать спокойно и бес криминала. Но обо всём по порядку.

Заниматься бизнесом в реале, это езда на стиральной доске. Поверьте, мне я знаю, о чём говорю, я этим, так или иначе, занимаюсь с Горбачёвской "перестройки". Работать на кого-то в наших условиях - добровольное рабство, не имеет значения хоть на госслужбе, хоть на частной фирме. То же проверенно на собственной шкуре. Я с иронией вспоминаю слова Б.Ельцина - "Я дал Вам свободу". В действительности мы из коммунистического рабства попали в капиталистическое.

Но всё не так плохо. Мы с Вами находимся в нужное время и в нужном месте. Знаете почему? Потому что СНГ - Интернет пространство - это просто Чудо для бизнеса! В буржуйнете, например, в Интернет - бизнес просто не втиснуться. Настолько все ниши заняты и высока конкуренция. У нас же раздолье! Куда пальцем не ткни, везде можно построить свой успешный Интернет - бизнес. Конкуренции 0. С десяток профессионалов + несколько сотен любителей. Вот и вся конкуренция в рунете.

По этому начинайте осваивать Интернет - бизнес именно сейчас. Я убеждаю Вас. Мы качаем нефть. Интернет - нефть. Это правда. Знаете, какая рентабельность нефтяных компаний? Я скажу Вам - 30% (в передаче с Олегом Тиньковым услышал).

А знаете, какая рентабельность в Интернет - бизнесе? 80 - 90 % . Вот так вот. Было время, я занимался строительным бизнесом. У нас рентабельность была 15% - в лучшем случае. Т.е. чтобы заработать себе 100 т. р. чистой прибыли нужно было провернуть объект на полтора млн. рублей. И вкалывать нужно было с утра и до вечера как папа Карло или ещё больше. В Интернет - бизнесе, чтобы заработать 100 т.р., после того как Вы один раз всё настроили, можно за один месяц (это самый минимум нормального Интернет - бизнесмена).

Работая 5 часов в неделю. Не плохо, да? Так вот, это доступно и Вам. Я предлагаю довольно таки отличную возможность начать бизнес здесь http://garantdoxod.ru

Один мужик у себя за домом обнаружил золотую жилу. Видит, сосед мается, не идут у него дела. Говорит он ему, бери лопату, я тебе покажу, где золото лежит. Тот почесал затылок и отвечает, ладно завтра приду. Проходит день, второй, они встречаются и первый спрашивает у второго, ты, что не приходишь. А тот в ответ, да у меня лопата сломалась, дочка замуж выходит, надо свадьбу делать, а потом покос и т.д. и т.п. Звали мужика Фома, а фамилия начинается на Н.

Бросайте лопату, включайте драгу и мойте золото. Для регистрации пройдите на http://garantdoxod.ru и вперёд, сейчас Вам улыбнулась Фортуна.

И на последок моё пожелание Вам - любите себя, уважайте себя и действуйте, действуйте, действуйте.

Автор: Костицын



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете ВСЕ секреты ВЕБ дизайна, промышленного дизайна, научитесь создавать интерфейсы, писать программы. Только в этих рассылках новые уроки по Фотошоп, Корел, Флеш. Рекомендации по продвижению сайта, интернет магазина в сети Интернет. Только "белые" способы раскрутки сайта. Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное