Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экономьте деньги, вступая в перспективный проект!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

"400 Технологий" - новый уникальный магазин. Изобретения, технологии, методики, книги, пособия. Без предоплаты! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев". Вы еще не читали эту методику? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой. Убедитесь как это просто! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО! Узнайте простое решение сложных проблем!



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой описан способ сэкономить на вступительном взносе в перспективный МЛМ-проект. Это, вне всякого сомнения, будет Вам полезным для ведения Интернет-бизнеса!

     Приступим!

 

Глава 45. Экономьте деньги, вступая в перспективный проект!



Автор: Елена Казанцева

Источник: http://elkafree.com

Как сэкономить на регистрации в перспективном проекте

Хочу рассказать Вам об интересных МЛМ-проектах, в которых участвую сама и которые рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

У меня самые значительные достижения в проекте ProWealthSOLUTIONS http://www.elka.pwsrussia.com - в моей матрице 18 партнеров, 3 из которых упали ко мне от моего спонсора, а 15 лично приглашенных. Это потому, что я зарегистрировалась в этом проекте в январе прошлого года. Доход пока составил $1012,69, то есть чистая прибыль с учетом затрат $454,4 всего $558,29. Но по крайней мере убытков нет и подписной лист растет.

Достаточно просто купить партнерское место в системе ProWealthSOLUTIONS, раскручивать полученные в ней сайты можно только при желании более быстрого заполнения своей матрицы и повышения своего дохода. Но даже если ничего не делать, матрицу под Вами рано или поздно заполнят Ваши вышестоящие партнеры и Ваш доход составит $1092 в месяц!

Когда Вы регистрируетесь как Партнер ProWealthSOLUTIONS на сайте http://www.elka.prowealthresults.com (т.е. оплачиваете свое место), система просит Вас придумать и вписать свой никнэйм для регистрации (User Name) с него и будет начинаться название Вашего партнерского сайта. Вы найдете Вашу партнерскую ссылку внутри офиса.

Система практически полностью автоматизирована и будет рассылать от Вашего имени письма Вашим потенциальным партнерам.

Продукция компании - это различные сервисы - Вам они предоставляются в виде партнёрских сайтов по каждому из сервисов (по продаже недвижимости, очистке кредитной истории, сервису по приёму кредитных карточек и т.д.). Эти партнерские сайты Вы можете рекламировать в интернете и зарабатывать дополнительно очень хорошие деньги!

Еще участвую в проекте Clubfreedom http://www.elkafree.com - элитный отдых со скидкой до 50% + возможность зарабатывать $6000 снова и снова!

Видимо текст моей рекламы пока еще далек от совершенства, поэтому в Clubfreedom я пока еще только на 3-м уровне и ничего не заработала. Или подключенные мной люди неактивно работают. Но зато, как только перейду на 4 уровень, получу сразу $1000, да и затраты одноразовые $200 в июле (не растут постоянно, как в ProWealthSOLUTIONS).

Ссылка для регистрации в Clubfreedom http://clubfreedom.biz/?page=signup&sponsor=elka1&lang=en.

Информация о Clubfreedom:
Как зарегистрироваться и Как оплатить
http://e-commerce.intway.info/ebook/oplata.exe
Как воспользоваться Сертификатом и Ваучером
http://e-commerce.intway.info/ebook/sertifikat.exe.

Очень перспективный проект GetawayClub.

В GetawayClub я зарегистрировалась 2 месяца назад и весьма довольна! При начальных затратах всего $200 при прохождении 4 матриц можно получить $15000, а я в золотой матрице уже на 3 уровне и мне начислено $561. По-моему очень выгодная инвестиция!

Продукт GetawayClub - элитный отдых со скидкой до 50% (как и в Clubfreedom). Но, кроме того - АВИАБИЛЕТЫ, туристическое страхование, аренда машин! И все это тоже по оптовым ценам! Большой выбор по странам СНГ! Продукт безусловно востребованный - люди никогда не откажутся от отдыха по оптовой цене! Плюс возможность зарабатывать $15 000 снова и снова!

Ссылка для регистрации: http://getawayclub.net/elka
Подробная информация о GetawayClub
http://e-commerce.intway.info/ebook/GW_club.exe

Все мы ждали от GetawayClub подарков к Новому году... И вот...
Поздравляю! Дождались!!!
Отныне появилась возможность стать партнёром GetawayClub всего за $65!!! Да-да, Вы не ослышались, не за $200, а всего за $65!

Буквально вчера на нашем проектном Форуме появилась НОВОСТЬ - начал функционировать дочерний подпроект GetawayClub - Revolving Travel GetawayClub Edition.
Регистрация только началась - я вошла всего лишь 250-ой!!!
Раскрутка проекта сейчас начнется массово и что будет дальше - сами представляете...

Поэтому, если вы хотите стать участником GetawayClub, но у вас не хватает денег на регистрацию непосредственно в нем, то вы можете подключиться к этому новому подпроекту всего за $65! А дальше надо лишь немного поработать, после чего вы получите место (и даже не одно!) уже в самом Клубе.

________________________________________

Ссылка на регистрацию: http://www.revolvingtravelgc.com/250
________________________________________

При регистрации - ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАРТНЕРОМ КЛУБА!!! - необходимо указать свой уже имеющийся логин в GetawayClub (это самое последнее поле формы регистрации) - далее под него будут попадать те места, которые Вы получите в Revolving Travel. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАРТНЕРОМ КЛУБА GetawayClub, то необходимо указать мой логин:
elka

Revolving Travel даёт возможность, купив за $65 место в предварительной матрице, имеющей 6 свободных позиций, и закрыв её - получить полностью оплаченное место, стоимостью $200 в бронзовой матрице и стать полноправным партнёром компании. Матрица заполняется всеми людьми, находящимися в ней и вышестоящими спонсорами.

Но самый интересный и важный момент состоит в том, что после прохождения данной матрицы Вы снова получаете место в Revolving Travel под своим спонсором и продолжаете работу - таким образом, получая снова и снова оплаченные места в бронзовой матрице!

Как ими распорядиться - это Ваше право. Можете продать чуть дешевле, чем за $200, можете просто подарить тому, кого хотите сделать своим партнёром, а можете и себе оставить - ведь получать удвоенный доход приятнее.

Данный метод уценённого входа уже был успешно опробован в ClubFreedom, поэтому с уверенностью Вам говорю - не прогадаете, присоединяйтесь, не раздумывая!

Проект идентичен Revolving Travel в Clubfreedom, здесь всего одна матрица 2*2, или 7 ячеек, верхушку которой займете вы.

Оплатить место в Revolving Travel можно с е-голд либо с внутреннего счёта GetawayClub. Если Вы платите именно с внутреннего счета, то при регистрации необходимо указать свой уже имеющийся логин в GetawayClub, деньги снимутся именно с него - а далее, именно под это ваше место будут попадать те места, которые Вы получите в Revolving Travel (в последствии его можно изменить на любое другое).

Если Вы ещё не являетесь партнёром GetawayClub, то при регистрации необходимо указать мой логин: elka

Ссылка на регистрацию: http://www.revolvingtravelgc.com/250

Официальный старт проекта 1 января 2008 года.
Сейчас идет предрегистрация.

Присоединяйтесь, не пожалеете!

С наилучшими пожеланиями,
Елена Казанцева

Пишите: elka-1@yandex.ru
elka-1@mail.ru
Cайты: http://www.elka.pwsrussia.com
http://elkafree.com

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень полезная статья! Принимайте участие в перспективном МЛМ-проекте и экономьте свои деньги! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать аудио-лекцию Алены Бриллиантовой из серии "Позитивное мышление – лучший помощник в достижении цели" "Живите внутри концепции изобилия, часть 2" http://e-commerce.intway.info/ebook/Part2.rar. Из этого аудио Вы узнаете, как сбылась мечта реального мальчика из бедной семьи, который верил в себя и стремился к своей цели – стать известным бейсболистом и обеспечить достаток своим близким. Надеюсь, эта аудио-лекция, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам развивать собственный бизнес.

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с сорок шестой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Хотите получить готовый бизнес?

Если Вы страстно желаете открыть уже сегодня свой бизнес, извлекая гарантированную и постоянно возрастающую прибыль... Но!!! - Вы не знаете, как подступиться и с чего начать, то немедленно воспользуйтесь предложением от Intway http://e-commerce.intway.com/products.aspx
Лучшие инструменты для полноценного бизнеса в Интернет: веб-конструктор, хостинг, электронная почта, личный корпоративный сайт на 11 языках и электронный бекофис, два Интернет-магазина Intway и собственный), высокоскоростная и защищенная платежная система с возможностями внешних переводов по всему миру и приема платежей от клиентов на своих сайтах, служба емейл-рассылок и автореспондеров, терминал для доступа к торгам на мировых биржах, доверительное управление, быстрые кредиты, ипотека.

 

 


В избранное