Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цените жизнь!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня в выпуске моей рассылки Вы познакомитесь со статьей, в которой говорится об истинных жизненных ценностях. О том, как бывает важно хоть одним глазком заглянуть в ту Черную Пучину, из которой нет возврата, для того, чтобы потом хоть чуточку изменить отношение к оставшейся тебе жизни! Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 146. Цените жизнь!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

"Черная Пучина или Чуть помедленнее, кони!"

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые -
И дожить не успел, мне допеть не успеть.

В. С. Высоцкий, "Кони привередливые"


Не далее, как вчера - в воскресенье - смерть опять обошла меня стороной. Я выезжал на своем "Ниссан Алмера" со стоянки магазина "Седьмой континент" в совершенно чистую крайнюю правою полосу и вдруг страшный удар! В меня на огромной скорости въехала Ауди ТТ с турбированным двигателем. Молодой отморозок вышивал по дороге, не заметил меня и не успел затормозить. Ниссан, ясен пень, в хлам! Ауди тоже… Но люди, слава Богу, не пострадали...

Этот случай в который раз заставил меня задуматься о ценности жизни.

Мы успели - в гости к богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?

В. С. Высоцкий, "Кони привередливые"


Не надо ни денег, ни бизнеса, ничего материального! Необходимо только здоровье – физическое и психическое! И все будет отлично!

Далее процитирую Александра Кулика, чей пронзительный текст созвучен моим мыслям.

Задумывались ли Вы о смысле жизни? Кто ж не задумывался, для чего он живет? А о чем мечтаете? Не в материальном смысле (ведь большинство подумали "О дорогой машине", "О домике на берегу моря", "Да просто хочу быть богатым!" – правда?), а в широком смысле этого слова. А что для Вас самое ценное в жизни? Что на первом месте, а что на десятом? А любимый человек? – А что с ним? Он же любимый и любит Вас. Куда он денется?

Я абсолютно точно уверен, что эти или подобные вопросы себе задавал и постоянно задает каждый человек. Только вот ответы на них находит далеко не каждый.

Давно пытаюсь для себя понять – что за странное существо «человек»? Почему большинство людей (не все конечно, но основная масса) не ценит до определенного момента то, что они имеют в жизни? Да, некоторое время все прекрасно, жизнь играет красками, мы ждем момента, когда к ногам упадет целый мир, думаем, что молодыми будем вечно, мечтаем, строим планы. А потом что-то случается, и мы понимаем, что прожитое до этого момента – это все не то, мы все делали не так, неправильно, не вовремя. Почему не ценим то, что имеем СЕЙЧАС? Почему для того, чтобы понять, что в жизни главное, чтобы расставить приоритеты, должно произойти что-то в большинстве случаев непоправимое?

Зарабатываем деньги? А зачем? В них счастье? За них можно все купить? Пожалуй, и правда, можно… Хотя, стоп… Наверное, единственное, что нельзя купить (или создать иллюзию того, что можно купить) – это время. Время – вот что есть у человека самое дорогое. Вот что нельзя тратить впустую, ведь как бы то ни было – жизнь очень короткая. А мы часто прячемся, прикрываясь работой, учебой, усталостью, просто ленью. Откладываем на завтра то, что нужно было сделать еще вчера. Откладываем встречи с любимыми людьми, не говорим слова, которые для них были бы дороже любого драгоценного камня. Ведь завтрашний день уже не будет похож на сегодняшний. Завтра будут новые заботы. Завтра будет завтра.

А сегодня – сегодня нужно успеть все сделать, все сказать, дописать, допеть, долюбить… Дать почувствовать дорогим людям, что они действительно дороги, что Вам с ними лучше, чем без них. Поверьте, они это оценят и вернут Вам заботой, лаской и любовью в десятикратном размере. Не верите? А Вы попробуйте! Именно время, проведенное с любимыми и дорогими людьми, будет помниться через много лет. Именно встречи, любовь, заботу друг о друге, а не сутки на работе, Вы пронесете через года и будете вспоминать и хранить с такой трепетной нежностью. И когда услышите, как кто-то в шутку или серьезно спрашивает, а в чем же смысл жизни, Вы будете улыбаться и где-то в глубине души сочувствовать бедолаге, еще не понявшему. Да, безусловно, смысл у каждого свой. Главное, все-таки найти его. И чем раньше, тем лучше. Изменить себя ради кого-то, но не пытаться менять любимого человека – ведь подумайте, полюбили ли бы Вы его, если б он был хоть чуточку не таким?

Получилось, наверное, больше вопросов, чем ответов. Впрочем, так даже лучше. Каждый сам сможет еще раз задать себе все эти вопросы и, может быть, хоть на один из них ответить. Не для кого-то, а для себя. Понять, что и, главное, кто для него важен, а что можно отложить на потом. Я свой выбор уже сделал. А Вы?

      Очень правильная статья! Цените и любите жизнь! Берегите своих родных и близких! Говорите им о своей любви! От всей души радуйтесь каждому новому дню и каждому позитивному человеку! Помогайте людям по мере своей возможности! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      На конечную станцию прибыла электричка. В одном из вагонов задремал студент-очкарик, на коленях - учебник: Ландау, "Теория поля".
      Милиционер, обходя вагоны, обнаруживает студента и будит его, похлопывая по плечу:
      - Вставай, агроном, приехали


      И ещё один!

      В некоторых Дворцах бракосочетаний недавно ввели за отдельную плату дополнительную услугу - перед окончательным ответом жениха зачитывают: "Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас...".

      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательное интервью Сергея Жуковского с Максом Хигером ""Как найти свою прибыльную нишу"" http://depositfiles.com/files/79xyid702.

      В этом аудио-интервью Макс подробно и обстоятельно отвечает на вопрос о том, как правильно выбирать прибыльную нишу для своего информационного товара. А также очень интересно рассказывает о своем собственном пути в инфобизнесе и вообще выдает много интересной и полезной информации.

      Надеюсь, это аудио, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      И еще один подарок! Слушайте зажигательную кубинскую песню Абеларо Альфонсо Лопеса, которую он исполнял на автепати Мамакабо местами на русском языке.

      Внимание, только до 10 декабря действует скидка на видеокурс Азамата Ушанова "Массовые продажи" - это 8-часовой видеокурс, содержащий в себе набор специальных тактик, стратегий и уникальных трюков, применение которых позволит Вам продавать свой информационный товар в массовом количестве.
      На этих 4 DVD-дисках Вас ждут видеолекции, а также совместные скринкасты с 7 интернет-продавцами рунета, для которых массовые продажи - дело повседневной действительности.
      Они с удовольствием поделятся с Вами своими излюбленными методиками.

      Первые 300 заказчиков видеокурса получат в качестве бонуса эксклюзивный 70-минутный аудиосеминар с Юсуфом Губайдуллиным... Торопитесь!

      И для того, чтобы Ваши рекламные объявления были максимально действенными, рекомендую использовать программу Глиф - специальную профессиональную программу для сравнительного анализа различных рекламных текстов на эффективность.

      Программа работает с АНГЛИЙСКИМИ текстами, но ее легко приспособить к анализу и русских вариантов - при минимальном владении английским языком.

      Глиф настолько ЭФФЕКТИВЕН, что является абсолютным "мастхэв" по мнению ведущих западных копирайтеров - например, Фортина...

      Работа программы строится на сравнительном анализе Вашего текста с параметрами более чем 100000 самых исторически эффективных текстов...

      Интферфейс программы максимально лаконичен и понятен даже идиоту...

      Для применения Глифа в качестве рабочего инструмента для русских текстов достаточно нескольких несложных переводов русского текста на английский и обратно...

      Найти ее некоммерческую версию в Сети практически невозможно...

      Программа идеальна для анализа лучших своп-файлов и для их моделирования.

      При толковом использовании Глиф серьезно повышает конверсию за счет реальной оптимизации продающих текстов.

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто сорок седьмой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

К сожалению, в России очерняют МЛМ-проекты, которые дают людям финансовую свободу! Ведь свободными людьми управлять сложнее…

Освободитесь от стереотипов! Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://passport.intway.org/register.aspx?ref=e-commerce, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное