Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Окно возможностей закрывается


Окно возможностей закрывается.


Неважно, какие обстоятельства создала для вас жизнь. Важно, как вы с ними управляетесь. 


Вот тут нас войной пугают со всех сторон. Латыпова, какое нафиг счастье?


А давайте взглянем на ситуацию с другой стороны.  Вы можете изменить международную обстановку в глобальных масштабах? Сомневаюсь. И в пределах-то отдельно взятого населенного пункта не всегда удается, правда? Даже если это деревня на 1000 жителей.


Мужа и детей изменить можете? Возможно, если они сами этого захотят. Но чаще почему-то сопротивляются и отстаивают суверенную территорию. 


Что вы точно можете, так это изменить свои представления о реальности так, чтобы использовать ее возможности как ступеньки к лучшей жизни, какой бы эта лучшая жизнь ни была по вашему определению. Тогда муж и дети, вероятно, захотят присоединиться. Кому ж не хочется быть рядом со счастливым человеком. А счастливее мы становимся тогда, когда изменяем в лучшую сторону то, что можем изменить из того, что хотим. 


Наверное, для этого нужно сильно разозлиться. Дать себе обещание сделать все, чтобы жить иначе, получать больше, изменять пространство вокруг себя к лучшему. Как это сделала я много лет назад, оказавшись в жуткой депрессии. 


Хочу к вам в коучинг, говорят мне, но денег нет и время не позволяет.  И я думаю: какое же адское терпение нужно иметь, чтобы тянуть и тянуть, нагружаться и нагружаться и даже не верить, что можешь создать себе лучшую жизнь…


Начинать сегодня с “Ясного Видения” - самый лучший момент разворота, накопления силы и повышения собственной ценности.


ОКНО ЭТИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ В 15 МСК. 


В 17 мы начинаем работать.  Хотите успеть? Тогда прямо сейчас сюда https://megacoach.ru/yasnoe-videnie-2022-strategii-schastya-s-video  и нам скрин об оплате, чтобы получить персональную ссылку на площадку.


P.S. Из сегодняшних отчетов по моей программе: 


“Вообще общение с коучами и Любовью раскачивает устоявшийся образ мышления. Сперва ты сильно сопротивляешься, кажется, что они покушаются на что-то ценное, на святое святых, а потом думаешь – а так ли уж оно ценно и незыблемо, а что если я держусь за старое, отсекая себя от чего-то более эффективного? И правда ли оно лучшее для меня? А если у меня просто шоры на глазах? И что если допустить другие варианты?”


“Сожалею, что не включилась в экспериментальную группу, теперь бы уже новые метаистории писала и реализовывала”.



В избранное