Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обезопасьте свое будущее!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

      Сегодня хочу познакомить Вас, дорогой подписчик, со статьей, в которой говорится о том, как обеспечить безопасность себе и своим близким, чтобы быть спокойным за свою семью и за свое будущее финансовое благополучие, и избавившись от страхов и сомнений, получать удовольствие от своего дела. И тогда будет без разницы, что Вы продаете – товары или услуги, какой у Вас продукт, свой или чужой. Привлекайте своих клиентов, завоевывайте их доверие, раздавая им вкусные бонусы и обучая их совершенно безвозмездно, то есть даром. Эта статья, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 195. Обезопасьте свое будущее!



Автор: Елена Казанцева-Брагина

Источник: http://idealpartner.info

Я получаю огромное наслаждение от своего инфобизнеса. У меня два проекта - Фонд мотивации кадров для технарей и Клуб "Идеальные отношения" для тех, кто ищет свою любовь, свою вторую половинку, свое личное счастье.

Оба проекта одинаково милы моему сердцу. Во-первых, я закончила технический ВУЗ и защитила кандидатскую диссертацию по специальности "Вооружение и военная техника". А во-вторых, дважды была замужем и оба раза очень удачно. И сейчас живу в гражданском браке со своим психологически совместимым партнером и счастлива безмерно!

А теперь поговорим на тему финансов. Эта тема меня увлекает не меньше, чем наука и техника, а также психология межличностных отношений. Я в свое время работала на фондовом рынке, интересовалась инвестициями и другими разными способами, позволяющими из денег делать еще бОльшие деньги. Это очень увлекательная сфера. Финансовые операции (не путать с махинациями), как и математические задачи, всегда привлекали меня своей особой неизъяснимой красотой и изяществом. И сейчас мой личный инвестиционный портфель состоит из различных ценных бумаг, банковских вкладов, страховых накопительных полисов, членства в двух туристических клубах. В общем, всех тех инструментов, которые может себе позволить любой человек, имеющий средний уровень дохода. И который хочет обеспечить финансовое благополучие себе, своим детям и внукам.

Анекдот в тему.
Кризис
В банк приходит клиент деньги снять.
Кассир:
- Денег нет.
Клиент:
- Очень надо.
Кассир:
- Зачем?
Клиент:
- За квартиру заплатить.
Кассир:
- Оплатите переводом.
Клиент:
- Блин, я поесть хочу, дайте денег - пойду в ресторан.
Кассир:
- У вас же карточка есть. Оплатите ВИЗой, а денег мы вам не можем дать.
Клиент (надрывно):
- Отдайте мои деньги! Я, может, проститутку хочу снять!
Кассир (показывая рукой на операционисток):
- Пожалуйста, выбирайте!


Формируйте позитивное отношение к личным финансам. Большинство людей распоряжаются ими совершенно неправильно. Получая доход, они сначала тратят, и откладывают (а еще лучше выгодно инвестируют) только то, что остается. В то время, как надо жить по принципу: "Сначала заплати себе". То есть получил вознаграждение, зарплату (у кого что), 10% отдай, не греши, в свой собственный стабилизационный фонд, положи в банк под %, прикупи себе акций Газпрома или Сбербанка, паев ПИФов, золотых монет, наличной валюты, чего угодно, что сберегает (а еще лучше преумножает) капитал.

При этом инвестировать необходимо в такой последовательности:

1. Оформляете полис накопительного страхования жизни (доходность низкая, зато надежность высокая, и если с Вами что случится, Ваш наследник получит крупную сумму. Которая конечно не скрасит ему горечь утраты, но все равно лишней не будет. А если ничего не случится, мы же оптимисты, не правда ли? То Вы получите еще более круглую сумму, на которую сможете безбедно жить, когда Вам надоест работать).

2. Создаете денежный неприкосновенный запас (НЗ) на счетах в Сбербанке, Альфа-банке, ВТБ, банке Москвы, МДМ-банке, кому что по вкусу. Желательно счета и рублевые, и долларовые, и в евро. Как говорится, раскладываете по разным корзинам.

Когда НЗ превысит уровень Вашего полугодового потребления, то есть когда его хватит Вам на расходы в течение 6 месяцев на тот случай, если Ваш денежный ручей (а еще лучше поток) иссякнет, пересохнет, свернет не в ту сторону и т.д., Вы сможете перейти к следующему уровню инвестирования. Прикупить себе ликвидных ценных бумаг. ПИФы не советую. На своем опыте убедилась, что они не управляют привлеченными средствами. А только вкладывают их в различные финансовые инструменты. И если рынок вырос, то Вам повезло, а если упал, ну что ж, тогда извините… Вас предупреждали, что это высокорисковый вклад.


Но в первую очередь необходимо оформить полис накопительного страхования жизни. Страховка (не полис, а обвязка) спасает жизнь альпинистам и туристам-водникам, защитите и Вы себя от падения в финансовую пропасть, если вдруг не дай Бог случится беда.

По российским законам на средства, инвестированные в накопительную страховку жизни, нельзя обратить взыскание. Это означает, что средства в полисе страхования жизни недосягаемы для налоговой инспекции, при тяжбах с партнерами, разводах, и пр., и пр.

Другие же активы, такие как недвижимость, средства на счетах, драгоценности - легко попадут под удар.

Так Михаил Ходорковский, у которого отняли практически все активы, спас около 2 миллиардов долларов - те, что у него были вложены в страховые компании. За ними тоже пришли. Но страховщики их не отдали.

И бизнес, и состоятельные люди знают, что нужно иметь ликвидные активы на случай непредвиденных обстоятельств. И здесь накопительная страховка с единовременным взносом (сингл) - оптимальный выбор. Потому, что:

1. Средства ликвидны - их можно забрать в любой момент,
2. Защищены от претензий третьих лиц и государства,
3. Обеспечивают хорошей страховой защитой на случай травм/проблем со здоровьем,
4. Капитал приносит инвестиционный доход,
5. Можно явно указать выгодоприобретателя/выгодоприобретателей, которые получат капитал при уходе из жизни застрахованного через 14 дней. Не требуется ни завещания, ни вступления в наследство - просто указание выгодоприобретателя при оформлении полиса, и все.

Как Вы видите, с пеленок до старости людям нужно страхование жизни.

Важно лишь правильно выбрать надежного страховщика. И здесь я от души рекомендую Вам, дорогой читатель, компанию "Дженерали ППФ страхование жизни", в которой я оформила полисы на себя и на свою дочь.

Лицензия на осуществление страхования С № 3607 77, выдана Федеральной службой страхового надзора 29.05.2009.

На официальном сайте Федеральной службы страхового надзора http://www.fssn.ru Вы можете скачать реестр субъектов страхового дела, убедившись в том, что данная лицензия действительно выдана ООО "Дженерали ППФ страхование жизни", и дает компании право осуществлять страхование жизни.

Сайт "Дженерали ППФ страхование жизни" находится по ссылке http://www.life.generalippf.ru.

Общие сведения о компании "Дженерали ППФ страхование жизни":

На российском страховом рынке с 2002 года

До апреля 2009 года – ООО «Чешская страховая компания»

Специализируется на страховании жизни

Компания - один из лидеров на рынке страхования жизни в России

Является на 51% дочерней компанией Generali Group (Италия) и на 49% - Ceska pojistovna (Чехия)

Входит в группу Generali PPF Holding

Партнером по перестрахованию ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» является одно из крупнейших перестраховочных обществ Munich Re (Германия).

Generali Group - один из самых важных участников рынка глобального страхования. Головная и основная компания группы "Assicurazioni Generali", лидер на рынке Италии, была основана в 1831 г. в Триесте.

Generali Group присутствует в более чем 40 странах и представлена страховыми компаниями и компаниями, работающими в финансовом секторе, и на рынке недвижимости.

Generali Group - 3-я страховая группа в Европе, и 30-я крупнейшая компания в международном рейтинге "500 крупнейших промышленных компаний".

Generali Group зарегистрирована в реестре страховых групп Итальянским институтом надзора за индивидуальным и коллективным страхованием (ISVAP).

Фирменным знаком Generali Group издавна является крылатый лев. В античной мифологии он был символом величественной силы, идеальным равновесием между силой и защитой.

От каких же рисков может защитить Generali? Давайте рассмотрим возможные варианты.

"Смерть застрахованного в результате несчастного случая").

Тут же вспоминается Александр Васильевич Суворов и его "двум смертям не бывать, одной не миновать" ;). ).

Как же так? Основная программа полиса уже включает риск "смерть по любой причине", а тут еще одна смерть страхуется? Смысл этой опции следующий. ).

Если происходит смерть от несчастного случая, то реализуется оба риска: "смерть застрахованного по любой причине", и "смерть от несчастного случая", и по каждому выплачивается страховое возмещение. ).

Так, если человек со страховкой уйдет из жизни в результате автоаварии, то выплаты составят: 1 500 000 рублей по риску "смерть застрахованного по любой причине" плюс 1 500 000 рублей по риску "смерть от несчастного случая", итого 3 000 000 рублей. Почему стоит страховать риск "смерть от несчастного случая"? Это недорого, но при этом дает мощную финансовую защиту близким на случай, если все же этот риск реализуется.

Инвалидность застрахованного в результате несчастного случая

Включать в полис обязательно! Потому что это очень тяжелый риск – если он реализуется, человек теряет способность зарабатывать деньги. Выплата по страховому случаю – тот капитал, который будет кормить человека.

Обратите внимание – речь идет об инвалидности по несчастному случаю. Болезнь сюда не относится, и инвалидность по болезни страховым случаем являться не будет.

Временная нетрудоспособность от несчастного случая

Риск не фатальный – речь идет о чем-то временном, человек восстановится и снова будет полноценно работать и жить. Страховать или нет этот риск – каждый решает сам.

В страховании он довольно дорог – потому как реализуется этот риск куда чаще, чем смерть. Между тем достаточно довольно небольшой суммы на счету в банке, чтобы спокойно пережить временную нетрудоспособность.

Телесные повреждения в результате несчастного случая

Несчастный случай наносит вред через телесные повреждения. И если несчастье случилось, что-то в организме пострадало. Этот риск обязательно нужно страховать.

Госпитализация в результате несчастного случая

Проблемы со здоровьем приводят на больничную койку. Эта опция позволяет получать выплаты за каждый день госпитализации начиная с седьмого дня. Тем самым человек компенсирует и потерянный доход, и расходы на лечение.

Страховать этот риск нужно. Бывает так, что мелочь и с точки зрения житейской, и с точки зрения выплат по риску "телесные повреждения по н\с" оборачивается долгой госпитализацией.

Одна моя знакомая повредила мизинец на ноге. Кость треснула, и не желала правильно страстаться. Девушка провела в больнице почти 2 месяца – и выплата по риску "госпитализация в результате н/с" оказалась в десятки раз больше выплаты за повреждение пальца. Этот риск нужно страховать.

Освобождение от уплаты взносов в случае инвалидности

Это очень важная, и очень нужная опция. Смысл ее в следующем. Если человек получает инвалидность – то страховщик освобождает его от уплаты взносов по полису до конца его действия. При этот полис продолжает действовать, а по его завершении – человек, как и планировал, получает свой капитал.

Вдумайтесь, как инвалиду платить по полису, ведь он не может нормально работать? Поэтому эту опцию обязательно нужно включить в полис – стоит она недорого, и очень хорошо защищает человека при несчастье. Обязательно включите эту опцию в своем полисе.

Подведем итог.

"Смешанное страхование жизни", обязательный элемент накопительной страховки жизни - гарантирует человеку (семье) капитал. Потому что при любом развитии событий (или человек дожил, или умер) - капитал выплачивается клиенту/его близким. Тот, кто оформил полис - всегда при деньгах.

Все остальные опции включаются по желанию клиента, и предусматривают финансовую защиту клиента при неблагоприятных событиях в жизни.

"Голый" полис, что страхует риски дожития и смерти - никак не поможет при переломе или инвалидности; а эти события надолго (или навсегда) могут оставить человека без денег, и способности их зарабатывать.

Поэтому оформляя свой полис - включите в нем дополнительные опции защиты от риска – это обеспечит Вас надежной защитой на долгие года, пока работает Ваш полис.

Чем старше человек, тем дороже для него полис. Стало быть, откладывая оформление своего полиса - я обрекаю себя оплачивать тот же продукт долгие годы с большой надбавкой. Зачем?

Откройте свой полис раньше - ибо год от года он обойдется Вам дороже. Даже небольшого взноса по 20-ти или 30-летнему полису достаточно, чтобы дать человеку значительную страховую защиту с первого же взноса. А полис - вещь очень гибкая; пройдет время, Вы будете зарабатывать больше - и сможете увеличить взнос по полису, если пожелаете - тем самым вырастет и страховая защита, и итоговый капитал.

Важно то, что как только полис будет открыт - он начнет действовать, защищая Вас и накапливая капитал. И тарифы на страхование в нем будут фиксированы для Вашего сегодняшнего возраста, несмотря на то, что полис может быть очень и очень длинным.

Пожалуйста, напишите мне на elka6211@gmail.com:

1. Сколько Вам лет,

2. Удобный годовой взнос по полису -

в ответ я подготовлю и пришлю Вам проект полис накопительного страхования жизни.

А потом смело и целенаправленно увеличивайте Ваш денежный поток, занимаясь инфобизнесом и получайте от этого радость ежедневно!

P.S. Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Антон. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать... Внимание - лучшая партнерка Рунета!

      Очень полезная статья! Обезопасьте себя и свою семью, оформив полис накопительного страхования жизни! Во всем мире 90% людей страхуют в первую очередь свою жизнь, а потом уже автомобили и дома. И только в России наоборот. Так как в нашей стране всячески насаждалось и культивировалось мнение о том, что жизнь человеческая ничего не стоит! Как подвиг преподносилась история про тракториста, который утонул, пытаясь вытащить свой трактор из полыньи. А ведь это нонсенс! Если б он остался жить, он отработал бы для общества тысячу таких тракторов. Жизнь человеческая бесценна! И застраховать ее – дело первой необходимости. Любите себя, ничего не бойтесь, развивайте в себе позитивное мышление! Будьте добры и бескорыстны! Двигайтесь к совершенству легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Новая скороговорка: "Мы рубль девальвировали, девальвировали, да недодевальвировали".

      И еще один! :)

      Взяточничество, связи и интриги, любовь и ненависть, обманы и пороки, борьба кланов - смотрите новое реалити-шоу МЭРИЯ!

      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать аудиокасты брокерской компании "Лидер" "Как защитить себя и своих близких?" http://depositfiles.com/files/9oa4vjn14.

      В них Вы найдете описание того, как обеспечить финансовую безопасность себе и своим родным.

      Надеюсь, этот ценнейший материал, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело и получать от этого удовольствие.

      И еще один подарок - Советы по аутсорсингу! Качайте, слушайте, применяйте http://depositfiles.com/files/58tauwm8c.

      А еще, чтобы получить наслаждение (жизнь коротка, спешите радовать себя!), откройте для себя замечательного современного певца Валентина Кубу.


Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!



      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Никиты Королева и Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерки моих любимых Мастера Ласто Lasto Green Shop и Елены Казанцевой Киберсант-идеал. На подходе партнерка великого Вика Орлова. Не пропустите! Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались! А как выбрать эффективную партнерскую программу читайте здесь.

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка

      А еще, дорогой подписчик, получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И посетите сами и посоветуйте Вашей прекрасной половине посетить ресурсы http://idealpartner.info, http://idealrelations.com и http://idealclub.su, которые позволят Вам украсить свою личную жизнь, а значит стать вдвойне успешными!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы, дорогой подписчик, познакомитесь со сто девяносто шестой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              info@fondmk.ru
Cайты:
  http://fondmk.ru
              http://e-commerce.intway.info



До встречи!

 

Как лично Вам помогут инновации в сфере науки и техники?

Новости, статьи, форум для обсуждения.

http://www.fondmk.ru

        

 

 


В избранное