Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Все, что нам говорили про цели, - неправда?


Давайте взглянем на это с другой стороны, чтобы не выгорать, не перенапрягаться и прийти к мечте гораздо быстрее, чем в прошлом году.


Нас всегда учили, что нужно фокусироваться на одной цели и не оглядываться по сторонам, правильно? И теперь представьте: вы так сфокусированы, что не замечаете ничего вокруг. Все ради нее, единственной и неповторимой (или повторимой?). Не достигли, в пути поменялись обстоятельства или приоритеты,  или достигли и разочаровались, - все, катастрофа! Потому что кажется, что больше ничего и нет.


Но это же неправда! Давайте представим другое кино. Вы поднялись над дорогой и увидели, что целей-огоньков много, они все ваши, к ним ведут много путей и много людей ждут вас с радостью в пунктах назначения.


Представили? Какие чувства? 


Могу предположить, что цель перестает довлеть над вами дамокловым мечом, потому что она лишь одна из многих на вашей карте жизни, и вы всегда можете свернуть к другой, сделать зигзаг и вернуться (так чаще всего и происходит), увидеть, как разные цели влияют друг на друга, или вообще сказать “прощай” без всякой вины и с благодарностью. Потому что у вас появляется выбор.


Именно так живут самые успешные люди. У них много целей и большая картина жизни.


В понедельник 13 декабря хочу рассказать вам о 7 неочевидных ловушках, которые поджидают всех, кто что-то меняет в жизни. На конкретных примерах и схемах, так, чтобы можно было соотнести со своими мечтами, стратегиями и скоростью движения. И вовремя их обойти.


Оставьте координаты, чтобы получить персональную ссылку и дополнительные материалы, здесь https://megacoach.ru/yasnoe-videnie-podpiska/. И пусть все препятствия останутся далеко в стороне от вашего курса в 2020-м!


Любовь Латыпова,

коуч-катализатор достижения невозможного



В избранное